Предыстория.

Ты - Николь, 17-ти летняя шаманка. У тебя прекрасные темно-серые глаза и пепельные волосы. Черты лица чёткие, нос чуть вздёрнут вверх, верхняя губа немного надута, что придаёт твоему лицу особую пикантность - Школу ты закончила, сейчас ничем не занималась, только усердно готовилась в турниру шаманов.
С детства тебя тренировали, с детства на первом месте для тебя стояла победа, ты никогда не проигрывала и не собиралась на этот раз. Твой дух Катарэ - Это один йз древних духов в мире, со времен старой Японии. Обладает даром читать мысли. Она - лёд. В бое неукротимая, настойчивая, способная на убийство, но только в крайнем случае. Увлечени - игра на призрачной флейте. Звуки волшебны и завораживают.
Вместе вы 13 лет. Сошлись характерами, даже подружились.
Твои родители живут в Англии, на твоей родине. Твоя семья, семья Сеттер, одна из самых влиятельных и опасных семей в мире.
На сегодняшний день ты живёшь в пригороде Токио, в большом просторном особняке с выходом к морю. Друзей у тебя нет. Точнее, нет близких. Только один..самый самый..Но вся твоя жизнь круто изменилась, а началось всё утром 1 мая..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››