Прода

Восемь часов утра . Ты открыла глаза и посмотрела на всё сонным взглядом . Потом ты медленно перевела взгляд на будильник , который стоял на тумбочке возле кровати девушки . Потом снова осмотрела комнату сонным взглядом и хотела уже ложиться обратно в свою кровать , да и голова уже была почти на подушке , а глаза уже сомкнулись , но тут дверь в её комнату резко открывается , а на пороге стоит Кукай с радостной улыбкой на лице . От такого " милого " пробуждения ты упала с кровати , а твой чара - хранитель успел крепко выругаться . Но в целом пробуждение прошло очень даже хорошо , ведь обычно всё может обстоять ещё хуже . Но как бы то не было , ты сидела на полу с широко открытыми глазами и пыталась отойти от шока .

К.: Маса , я рад , что ты уже проснулась . Быстрей одевайся и бери скейт . Сегодня мы посвятим день веселью .

После этой речи , дверь так же резко закрылась , как и открылась . Ты наконец пришла в себя и хотела вбить брата за такой подъём , но переварив фразу Сомы , ты очкнь даже обрадовалась . Поэтому очень собравшись , ты и Мидзум уже стояли в прихожей и ждали Кукая , пока тот писал смс вашим старшим братьям .

Ты : ну что , пошли ?
К.: агась . Давай на перегонки , до парка ?
Ты : не боишься проиграть , как в прошлый раз ?
К .: это было всего один раз , я не проиграю тебе .
Ты : посмотрим , давай на желание ?
К .: окей , если выиграю я , то ты будешь неделю ходить в магазин по поручениям братьев .
Ты : а если я , то ты будешь неделю заниматься стиркой .

На ваших губах играла ухмылка , а аура так и отдавала решимостью и победой . Вы оба не любили проигрывать , так что маленькое соревнование могло пройти очень даже весело . Хотя с какой стороны на это посмотреть .

Вы вышли из дома и сразу же поехала на перегонки до парка на своих скейтах . Завидев вас , люди разбегались в рассыпную . Вот поворот . Прямо . Теперь налево , а потом снова поворот. Бордюр , перила , ступеньки . Вы ехали не снижая скорости , при чём не один не хотел проиграть , а лишь ещё сильнее разгорался . И вот оно - место вашего прибытия . Осталось пару секунд , но кто победит ? Уже почти финиш , чара - хранители еле держались за вас , боясь улететь куда - нибудь в сторону . Но это не произошло . Вы пересекли ворота в парк и остановились . Молчание содрогало тишину в воздухе , которая повисла между вами .

Ты и К.: чёрт !
М.: Дайчи , они снова сдели всё одновременно .
Д.: закон подлости .
Ты : а ведь почти !
К.: чёрт ! Но ладно , пойдём мороженное поедим , а это жарко стало .

Он приветливо улыбнулся , а ты кивнула в ответ . И вот уже через пару минут вы ели мороженное и весело обсуждали что - то , попутно вставляя комментарии . Дайчи и Мидзум боролись рядом с вами . Тёплые лучи солнца согревали вас , тень от деревьев защищала от жары . И всё было очень даже тёплым . Тебе очень нравились такие беззаботные дни , когда можно просто радоваться жизни и весело проводить своё время с друзьями или с семьёй . Да и Кукаю тоже . Мидзум и Дайчи успели заработать себе по шишке и уже дремали у тебя на плече . Кукай смотрел на облака , как и ты , говоря , что на что похоже . Иногда споря , а потом весело смеясь . Прохладный ветерок обдувал ваши лица и играл с одеждой .

Два часа дня . Ты и Кукай так и катались в парке и просто весело проводили своё время . Но тут ваши животы предательски заурчали , что говорило о том , что новое состязание обещает быть очень занимательным и вкусным . Вы вышли из парка и направились в вашу любимую Раменную . Придя туда вы заняли свои места и заказали по порции рамена , а Мидзум и Дайчи удобно устроились возле вас , приготовившись наблюдать за поединком . Вы шли на ровне , а о поражении не было и речи . Тем более есть хотелось до жути , и в скором времяни стол был уставлен горой пустых тарелок . А хозяин Раменной не успевал приготовить ваш следующий заказ . Но вы не сбавляли оборотов , а есть хотелось до сих пор .

М.: вот это напряжённая борьба . Я думаю , они разорят эту Раменную .
Д.: хах ! Это точно , но у них хороший аппетит .

Мидзум посылал в вас много разных реплик , но вам было не до того . И вот уже тот самый момент , когда в вас уже не видно за горой тарелок . Ты довольно облизнула губы , а на лице играла ухмылка . Ты наелась , как и твой брат . Но вылезать из - за стола не хотелось , да и сил не было . Кукай прикрыл глаза , наслаждаясь этим моментом , а ты просто стала смотреть на других посетителей . Но с начала они наблюдали за вами . Ты провела взглядом по столам , стульям , а потом посмотрела в окно . Задумчивость посетила твой разум , приведя мысли в движение . Во круг тебя протекала жизнь , но сейчас ты это не замечала . В голове проходило очень много разных мыслей о жизни , о учёбе , о твоих родителях и о многом другом . А лицо иногда хмурилось , то становилось радостным , а иногда и вовсе безразличным к чему - либо . Всё шло своим чередом , а ты лишь думала об этом . Но останавливать это время не хотелось , какой бы момент не был . Хотя иногда , может даже случайно , но такая мысль всё равно залезала в голову , но она сразу же пропадала . А ты дальше продолжала жить .

Кукай наблюдал за тобой , ему нравилось смотреть на твою задумчивость . Это заставляло улыбаться и предаться ностальгии . Мидзум устроился на твоих коленях , отдыхая от суеты . Ты подпёрла голову рукой , продолжая думать . Но тут твоё лицо немного порозовело , а на лице выступил лёгкий румянец . Ты вспомнила о Наги . А в голове творился настоящий хаус . "Это уже не смешно , точнее мне нельзя думать , что это просто случайность . Сердце начинает стучать быстрее , когда я думаю о нём или вижу . Это уже что - то большее , чем просто дружба . Но что это ? Любовь ? Я никогда не испытывала подобных эмоций , я и не хотела их испытывать . Точне не так , не думала об подобных вещах , а просто жила . Но он заставляет думать о подобном ... Чёрт ! Я совсем запуталась ! Но разобраться ведь нужно . И зачем я его тогда поцеловала ? Порыв ? Да , на этот вопрос я ссогла ответить . Молодец , Маса . Но всё же ..." Но додумать ты не успела , поскольку тебя окликнул знакомый голос .

??? : Маса , Сома - кун , привет .

Кукай быстро отреагировал , а вот ты немного запоздало . А с лица румянец так и не успел пропасть , как и задумчивость . Ты подняла глаза встретившись со взглядом того , кто поздоровался с то ой и с твоим братом . Это был Нагихико . Он смотрел прямо тебе в глаза с заботой , нежностью и с теплотой , но тебе показалось было что - то ещё . Но ты не поняла , так как быстро отвела взгляд и поздоровалась с Фуджисаки .

Ты : привет , Наги , Ритм .
Дайчи и М.: йоу , Ритм .
Ритм: йоу , Мидзум , Дайчи .
К.: как поживает новый Валет ?
Н.: вроде хорошо .
К.: ну и славненько .
Ты : не думала , что встретим тебя в Раменной .
Н.: хах .
К.: ну раз ты здесь , не против составить мне с сестрой компанию для прогулки ?
Н.: да нет .

Кукай резко встал поднялся со своего места и широко улыбаясь заплатил за рамен хозяину и вышел из Раменной , ты поплелась за ним прихватив скейт , а за тобой Наги и чара - хранители . Кукай остановился и повернувшись к вам лицом , минуту улыбался всё так же широкой улыбкой . Тебя это показалось очень подозрительно , поэтому нервно сглотнув , ты стала ждать , что скажет Сома . Но тот пока ничего не говорил и вряд ли собирался . А Наги непонимающе смотрел то на тебя , то на твоего брата . Но вот старый Валет соизволил наконец сказать , что придумал .

К.: я пойду в магазин за продуктами , братья сказали , чтобы я заскочил туда . А вы погуляете .
Ты : но ведь можно сходить в магазин потом .
К.: эээ ... Ну , я ведь сегодня должен готовить ужин . А ты ведь знаешь , как я готовлю . Поэтому лучше начну раньше , так съедобней выйдет .

Ты недоверчиво посмотрела в глаза брата , а тот нервно сглотнул . Ты понимала , что Кукай что - то задумал .

К.: ну , в общем пока .

И Дайчи с Кукаем скрылись очень быстро , пропав из поля зрения . А ты и Наги остались смотреть в след твоему брату с широко открытыми глазами . Мидзум подумывал вставить пару своих комментариев , но решил воздержаться от этого .

Н.: что это с Сомой - куном ?
Ты : не знаю . Но ладно , пойдём тогда гулять . Куда пойдём ?

Ты повернулась к Наши лицом и посмотрела ему в глаза , немного вскинув бровь . Фуджисаки задумался на пару минут , думая над твоим вопросом . Парень посмотрел по сторонам и наконец придумал , что сказать .

Н.: есть тихое место возле храма Влюблённых . Там можно отдохнуть от суеты и хорошо поразмышлять .
Ты : тогда пошли . Только дорогу ты показывай , а то я никогда не ходила в этот храм , да и толком не знаю , где он находиться .
Н.:хорошо .

Нагихико пошёл впереди , ведя тебя за собой . А ты держала в руках скейт и смотрела по сторонам , запоминая дорогу . Вы перешли пару улиц и вот наконец подошли к храму , а там уже и до этого места было не далеко . Наги немного постоял на , думая о чём - то . А ты вопросительно посмотрела на него , но парень быстро вернулся нв землю и повернулся к тебе лицом . Ты так и продолжала смотреть на него удивлёнными глазами , а Наги был серьёзен . Он подошёл к тебе в плотную и смотрел прямо в глаза , ты попятилась назад , не ожидая такого . Но Фуджисаки остановился , но он продолжал смотреть тебе в глаза . А между вами повисла гробовая тишина , а твоё сердце билось очень быстро . А в голове раздавались его удары . На лице выступил лёгкий румянец , а руки крепко сжимали скейт , словно спасательный круг , который нельзя отпускать . О чем думает Нагихико ? Что хочет ? Что сделает дальше ? Эти вопросы отдавались в твоей голове , превращаясь в вихрь . Но ты решила нарушить эту тишину .

Ты : Н... Наги , всё хорошо ?

Фуджисаки молчал , он снова о чём - то думал . Но уже через секунду парень словно вышел из транса . Он рассеянно посмотрел по сторонам , а потом на твоё покрасневшее от смущения лицо . Нагихико тоже немного покраснел и кивнул головой , отвечая на твой вопрос .

Ты : а куда дальше идти ?
Н.: надо повернуть вот здесь .

Парень взял твою руку и повёл к месту , до которого оставалось совсем чуть - чуть . Вы ушли от храма и вскоре уже стояли на небольшом мосту и смотрели на воду . Ты всю дорогу пыталась успокоить своё сердце , которое бешено стучало в груди . А вопросы на счёт Нагихико всё ещё тревожили твою голову и мысли . Наги стоял рядом с тобой и тоже думал о своём , а серьёзное выражение лица снова посетило парня , как и задумчивость . Ты отвлеклась от созерцания воды и повернулась лицом к Наги , изучая его . Тебе нравилось ему выражение лица , задумчивость , немного погрустневший взгляд , а так же серьёзность . Наги словил не себе твой взгляд и повернулся к тебе , ты ещ сильнее покраснела и отвернулась , пряча румянец . Парень мягко улыбнулся , в глазах снова появилась эта нежность и теплота . Для него было редкостью видеть тебя такой смущённой , поэтому Нагихико не хотел пропускать этот момент .

Скоро уже будет вечер . На небе появился закат , и небо приобрело нежные тона . Во хкруг вас никого не было . Ветерок шевелил волосы , а вы смотрели на воду . Казалось время остановилось , а нарушать эту тишину не хотелось . Фуджисаки всё так же смотрел на тебя , а ты стеснялась повернуться к нему лицом .

Н.: Маса .

Ты повернулась к Наги . Тв хотела задать вопрос , но не успела , поскольку почувствовала губы на своей щеке . Глаза широко распахнулись сами собой от неожиданности . Паркнь оторвался от тебя и мягко улыбнулся . Ты окончательно покраснела .

Ты : это ... Уже домой пора . Пойдём .
Н.: хорошо .

Вы шли молча . Ты была полностью погружена в свои мысли , а сердце всё так же сильно билось . Наги шагал с лёгкой улыбкой на лице и мягким взглядом . Ты подошла к своему дому и повернулась у Фуджисаки .

Ты : пока , Наги .
Н.: пока , Маса .

Ты скрылась за дверью своего дома . Мидзум сидел на твоём плече . Ты не стала есть , а сразу легла спать . Мидзум уже спал крепким сном . Ты долго лежала в кровати и пыталась уснуть , но получилось только под утро ...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››