Прода

Ты проснулась и долго ещё лежала в кровати .Было так лень идти в школу , поэтому ты продолжала лежать и нежаться в кровати . Мидзум повернулся к тебе лицом ,но когда он поворачивался упал с подушки и скатился к твоему боку . Лицо у чара - хранителя было таким умеретворённым , что ты не смогла удержать и улыбнулась мягкой и ласковой улыбкой.
На часах уже было восемь , и тебе пора уже надо было вставать , но было так лень . Пересилив себя , ты вылезла из - под одеяла и пошла умываться . По дороге в ванную ты встретила сонного Кукая. он слабо тебе улыбнулся и пошёл на кухню . По нему было видно , что Сома уже умылся , но точно ещё не проснулся . Ты улыбнулась и зашла в ванную.
На умывание ушло мало времяни и ты уже бордая шла на кухню . Там уже стоял твой завтракт , а возле тарелки лежала записка. Кукая уже дома не было ,но судя по всему записка была одресована тебе. Ты подошла к столу и взяла записку в руки . "От братьев. Наверное , опять нужно что - то купить . Ладно , что там на писано ?"
Ты развернула записку и стала её читать , а содержание там было такое : "Маса , это как ты уже поняла ,твои братья. Но перейдём сразу к делу . После школы сходи в магазин и купил мясо , рис, яйца, сканворды, спортивные журналы , мандарины и ещё что - нибудь. Можешь купить ещё что - то на свой выбор . Деньги на тумбочке возле ключей от дома . Всё."
Ты улыбнулась и положила записку в карман своей школьной юбки. Мидзум слетел со второго этажа и потёр сонные глаза. Выглядело это очень мило и смешно. Чара - хранитель подлетел к тебе и сел возле тарелки. Там лежало два блина . один отдала Мидзуму , а другой оставила себе . Вообщем позавтракали вы нормально и быстро. Ты помыла посуду и пошла в прихожую. Там, как и говорили написали братья , лежали возле ключей деньги . Деньги и ключи ты положила в портфель ,одела школьную обувь и вышла из дома.

По пути в школу ты встретила Наги и Ритма. При виде тебя парень покраснел и отвёл взгляд . Фуджисаки помнил тот случай. И по его румянцу это было очень сильно заметно . Ты тоже покраснела ,когда увидела Фуджисаки и отвернулась . А ваши чара - хранители просто стояли в стороне и улыбались .
Ты решила начать первой : п... Привет , Наги.
Наги всё таки смог поднять на тебя глаза и тоже смог поздороватться : п... Привет , Маса.
Ты: пойдём , а то опоздать можем.

Ты улыбнулась своей привычной улыбкой и почесала затылок . Наги кивнул , и вы поспешили в школу . Всю дорогу вы шли молча , и каждый думал о своём . Ты шла опустив голову,а твои мысли были где - то очень далеко .Наги тоже о чём - то думал , но он быстро вернулся в привычное состояние . Парень повернул голов в твою сторону и засмотрелся на твоё задумчивое лицо. Наги снова покрылся румянцем и постарался не думать о тебе хотя бы пару минут . Но ты почуствовала на себе взгляд парня и посмотрела на него удивлёнными глазами .
Ты: всё хорошо ?

Нагихико закивал головой и повернул голову в другую сторону. Ты улыбнулась и продолжила идти. Так вы дошли до школы и пошли в Королевский сад . Там были уже все защитники и подмостерья . Вы поздоровались и приступили к работе . Всё было , как обычно , но Рикка сидела на одной из ступенек с опущенной головой.
Ты: что - то Рикка сегодня очень тихая . Случилось что ?
Аму: нет , просто Рикка задумалась над тем , какой она хочет быть . Она задумалась после того , как увидела рождение чара -хранителя .

Н.: тогда ясно.

Рикка резко встала со ступеньки и повернулась к вам лицом . Но она , как обычно не удержалась от сильного поворота и упала . Вы снова стояли в капле , но девочка быстро встала на ноги и подошла к вам и с серьёзным выражением лица спросила : а как появились ваши чара - хранители. То есть кем или каким вы хотите .

Каждый задумался надэтим вопросом и высказали свои мнения на этот счёт . Но Рикка только сильнее запуталась . Аму послала девочку отнести кое - какие бумаги , чтобы она отвлеклась не на долго от своих раздумий. Девочка с радостью в глазах побежала по поручению Хинамори . И скоро её след простыл в Королевком саду. И все сновапогрузились в работу с бумагами и прочими делами .

Вы долго работали над своми делами и просто говорили о чём - то. Но тут ваши чара - хранители почувствовали энергию икс яйца , и вы побежали за хранителями . Долго искать вам не пришлось его не пришлось . Но рядом была Рикка . Вы подбежали к девочке , а тем временем из икс яйца стала появляться икс чара. Вы все так и аздрогнули , но Рикка не поняла причину вашего беспокойства .

Рик.: а что такое икс чара ?
Н.: это чара ,которая вылупляется из иксяйца .
Аму: но она обладает более можной и разрушительной силой , чем икс яйцо.
Рик.: да ладно вам , оно же такое милое .

У тебя нервно стал дёргаться правый глаз , а Яя стала возмущаться словам Рикки . Но икс чара успела вылупиться и ударить чёрной сферой девчушку . Вы обеспокоенно окружили Рикку . Но она лишь стала бегать во круг площадки и кричать : " Ненавижу !"
Вы вместе : моё сердце , откройся !
Аму: принятый образ : АМУЛЕТ ТРЕФ!
Н.: принятый образ : BEAT JUMPER!
Яя: принятый образ : МИЛЫЙ РЕБЁНОК!
Ты: принятый образ : ЯРОСТНЫЙ ТАНЦОР!
Рима: принятый образ : СЛЕЗА КЛОУНА!
Т.: принятый образ : ПЛАТЕНОВЫЙ КОРОЛЬ!
На этот раз вы не долго провозились икс чарой . И в конце Аму провела очищение , Рикка почуствовала то, что чувствуют икс чары и икс яйца . Поэтому девчушка долго плакала , но вы её смогли успакоить , и она радостно всем улыбнулась.

Ты зашла в магазин после школы и купила то , что просили тебя брятья . А донести сумки тебе помог Наги . Вы , как обычно шли разговаривали о всём ,что было вам интересно. Парень проводил тебя до дома и пошёл к себе . А ты зашла в дом и приготовила ужин. Вечер прошёш , как обычно и ты ушла спать , в ожидании следующего дня .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››