Сон

Ты стоишь на берегу лесного озера, вокруг тебя летают бабочки, поют птицы, к тебе подходят звери, тебя слушается ветер, даже вода, и та подчиняется тебе. Все вокруг прекрасно и красиво. Вдруг, к тебе на плечо села маленькая красная птичка, она начала насвистывать очень печальную мелодию. Все вокруг замерло. Вдруг, эта птичка срывается и улетает.
Затихли звери, больше не поют птицы, вода в озере почернела, поднялся ураганный ветер. Внезапно, ты увидела чей то силует, чью то тень. Твои руки начали двигаться сами по себе. Ноги, и те не слушались тебя. Ты шла куда-то. Твой рассудок словно спал. Вот, ты приходишь на какую- то поляну, а на поляне сидит маленький мальчик. Он плачет, вокруг него стоят люди, взрослые, они отворачиваются от него, называют монстром, тычат палками и пальцами в него, смеются, кидаются камнями. У тебя потекли слёзы, сердце забилось так, словно сейчас выпрыгнет из груди. Тебе стало друдно дышать, твои руги поднимают камень, самый большой, пытаются кинуть в мальчика. Тебе больно, страшно, ты сильно кричишь, такое чувство, словно кукловод дёргает тебя за ниточки. Твоё тело начинает полыхать пламенем, ярким, жарким, сильным. Это отпугнуло всех взрослых. Тут пламя утихло, несмотря на ожоги и боль, ты подходишь к мальчику.
-Прости их, и меня заодно.
Мальчик лишь непонимающе посмотрел на тебя.
-Я пыталась бросить в тебя камень, не по своей воле. Прости.
Ты подошла к мальчику, слёзы потекли у тебя из глаз. Твое сердце рвалось на миллиарды, сотни, тысячи мелких частиц. Ты упала на колени перед ребёнком. Тот лишь улыбнулся в ответ, оставив свой поцелуй на твоей щеке.
Ты с криком вскакиваешь с подушки.
-Что это было?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››