Такс... Ща шот придумаем...

Ты зашла в зали увидела впервые в жизни в доме Каулитцев чистейший порядок. На журнальном столике лежала записка. Ты акуратно положила вещи свои, взяла записку в руки и прочитала её:
Привет Кейт! Мы так рады, что тебя выписали! Нам врач звонил и говорил что ты приедишь. Но у нас концерт и мы не можем разделить эту радость с тобой. Ты не волнуйся - всё хорошо. Приедем позно.
Целуем.
Том и Билл
Ты попросила сиделку, чтоб она заняла одну свободную комнату. Сама ты затащила свои вещи в свою комнату и розложила всё по полочкам. Тебе не хотелось спать. Потому ты открыла окно и села на подоконник. Подул чвежий воздух. Твои волосы розвивались. Ощущение было, буд-то родилась заново ( маразм - прим. автора) . Небо было чисто чёрное и виднелись звёзды. Ты уже засыпала, Как услышала мотор машины. Это была машина Тома. Близнеци вышли из машины и пошли в дом. Через минут пять они уже зашли в квартиру на цыпочках, не зная что ты не спишь. Они зашли в зал и включили телик. Тем временем ты вышла из комнаты в коротеньком халатеке и направилась к ним.
- Привет... - Ты тихонько зашла в зал и села с ними на диван.
- Привет солнце!!!- Билл обнял тебя и прижал к себе - Мы тебя розбудили???
- Нет, я ещё не ложилась спать. У вас сёдня концерт был?
- да... фанатки надое5ли - так и лезли к нам - ответил Том. -Знаете , народ ... Я влюбился...
- 😲 😲 😲 В кого??? - Вы ответили вместе.
- Так вам всё и расскажи=))) Кстате, чё ты ,Кейт, изменила свою внешность?
- Надоели блондинки))) Пайду скоро в парихмахерскую)
- Ну давай.
- Я устала и пойду спать... Спок ночки ребят!
- Спок ночи! - ответили близнецы.
Ты ушла спать, а Том с Биллом так и продолжали говорить.
- Том, в кого ты втюрился???
- Я... не скажу... Ты обидешся на меня...
- Ну... Как хош - я ж тебе брат всё таки.
Билл поднялся с дивана и тоже пошол спатки.
Том упорно вмыкал в телевизор, думая о своём :
Интересно, Билл догадываеться кого я люблю??? Нет наверно. А о чём думает Кейт??? Блин.... Она и не подозревает что я люблю именно её. Как вспомню тот день,когда она плакала на моём плече, так душа разрываеться. Она такая миленькая и изящная. Везёт же моему брату - такую девчёнку себе нашол. А я как дурак сижу один и без девушки. Вот почему так тяжело найты действительно нормальную и классную девчёнку??? Блин... Я даж уше с*кса не хачу... Всё думаю и думаю о ней. Только она одна мне нужна. Ну всё... Не могу больше так думать... Пойду попробую поспать...
Он поднялся и пошол бай-бай.
А ты никак не могла уснуть и валялась на кровати.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››