25 мая 2010 года

Таня проснулась уже утром, даже в обед. До заседания суда оставалось всего лишь каких-то три часа. Она поднялась на локтях, голова ужасно болела. Девушка заметила, что она укрыта одеялом. «Мама…»- догадалась Таня.
Она села на край кровати и обхватила голову руками. Ей хотелось выть, кричать, биться головой об стену. Она просто не представляла своей жизни без Кирилла, а тут на ее плечи упало такое испытание. И ей придется все пережить самой.
Раньше, когда Тане было плохо, она все рассказывала Киру, он поддерживал ее, как только мог, и ей это помогало. А сейчас… сейчас, сам Кирилл причинял ей боль. Она не в силах такого выдержать…
Девушка подошла к окну и провела пальцем по вспотевшему от ночного дождя стеклу. Она не плакала, она знала, что все так случиться… Осталось только решить: идти ей на суд или нет. С одной стороны, ей хотелось, чтобы Кир действительно был не виноват… ей хотелось хотя бы поверить в это, но с другой стороны, она не могла простить его за те страдания, которые он причинил ее подруге… Таня была одна из тех немногих людей, которые ради своих друзей готовы порвать глотку любому… Но Кир ведь не любой…
Помявшись еще с полчаса, она все-таки решила пойти в суд… Она хотела в последний раз взглянуть на Кира, хотя бы краем глаза…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››