...

Всю обратную дорогу вы шли молча. Хотя Кисаме и пытался заговорить, но ему это вскоре надоело, потому что ты отвечала коротко. Почемуто Кисаме это ненравилось. Он видел, как ты изменилась и его это пугало... очень пугало. Неожиданно ты остановилась, голову пронзила ужасная боль. Ты упала на колени, держась руками за голову. "Что происходит?" непонимала ты. В голове всплыл взрыв, который разнёсся на много километров. Ты вспомнила, что тогда испытала и, что взрыв был твоей виной. Тогда многие люди были мертвы... а тебе... тебе тогда было очень больно. Неожиданно ты закричала. Было больно... в сердце... оно разрывалось на части. Из глаз потекли слёзы. "Да... что со... мной... чёрт возь...ми происходит?..." непоняла ты. Твои глаза засветились ярко голубым светом. Ты вздрогнула... "Чёрт возьми..." пронеслось в голове. Ты резко поднялась на ноги и понеслась в сторону озера. Сердце разрывалось... но тебе было плевать. Самое главное, чтобы они не последовали за тобой, а иначе... ты даже не знаешь, что тогда произойдёт. Главное, чтобы они только не последовали за тобой.
Ты подбежала на край озера. Глаза светились небесно-голубым сиянием. В глазах было отчаяние... боль... непонимание... Ты зажмурила глаза. Хотелось заплакать. "Ну что со мной происходит? Кто я такая? Почему мне так больно... Я ничего не понимаю..." подумала ты.
Ты сложила руки на груди... хотелось выпустить всю силу... Хотелось всё уничтожить... только бы не видеть, как убивают людей...
Ты раздвинула руки, взмахнув вверх... Ты полностью засветилась голубым сиянием и начала подниматься вверх воздух. Твои глаза закрылись. Ты ничего не понимала... непонимала, что происходит в данный момент... непонимала, что будет дальше... Ты находилась, как будто отключилась... потеряла сознание. Как будто кто-то тебя подчинил, или ты добровольно подчинилась. Вокруг тебя стал дуть мощный ветер... Ты опустилась на землю, вокруг тебя продолжал развиваться ветер иногда поднимая упавшие на землю листья деревьев. Ты стиснула зубы... до сих пор была боль в сердце. Неожиданно ты распахнула глаза... послышался пронзительный крик... в нём слышались боль... отчаяние.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››