Часть 3 .

Продолжение .
-Ну во-первых , я хочу стать сильнее и помочь тебе , как нибудь , во-вторых моешь проверить меня хоть сейчас , в-третьих полностью можешь
-Хм , что-ж мне бы такой сторонник пригодился бы , проверять я буду тебя завтра , ну а насчет того доверять ли тебе или нет , я подумаю . А сейчас пошли я покажу тебе твою комнату - сказала девушка и просто провела рукой по воздуху , тем самым туша огонь камина , дае не до трагиваясь до него - Шегон , ты остаешься здесь . Приятных снов .
-И вам тоже госпожа - сказал дракон и изчез
Зик и Челси вышли из кабинета , не проронив ни слова . Он медленно шел за ней по коридору , как вдруг она остановилась , потому , что на всех порах к ней бежала ее служанка
-Госпожа , там к вам пришел , граф Нерон - Зик сразу навострил уши
-Еще один не званный гость в позднее время , что ему нужно ?
-Он хочет поговорить с вами , по поводу захвата короля духов .
-Эх , понятно . Ни минуты покоя . Хорошо скаи , что через 10 минут , я к нему спущусь . - сказала Челси , служанка ей поклонилась и убежала в главный зал .
-А кто этот граф Нерон ? Я о нем не слышал ? - спросил Зик , идя вслед за девушкой
-Тебе лучше его не знать . Он хуже дъявола , сатана .
-Тогда , зачем ты с ним связалась ?
-Мне нужна победа , на Турнире Шаманов . Я хочу захватить Короля Духов .
-И для чего же ?
-Слишком много вопросов . -они подошли к какой то темой двери . Она открыла ее , за ней была уютная комната бордовых тонов .
-Распологайся . Спокойной ночи - сказала девушка и закрыв дверь за собой , пошла в зал . Там в кресле сидел , довольно молодой парень , лет 16 ( как нашей героини )
-Я тебя заджался - сказал тот и посмотрел на Челси
-За то я тебя не ждала в столь позднее время . У меня завтра тренировка , а ты мне не даешь спать .
-Ну не обижайся , котенок . Я хочу как лучше . Ведь скоро ты станешь королевой шаманов , а я королем .
-Не обольщайся - сказала та и усмехнулась - Если я иду захватывать короля духов , это не значит , что я свяу свою судьбу с тобой , ясно? - сказала Челси
-Хм , видно ты не выучила прошлый урок , придется повторить -он подошел к ней и грубо сал ее запястье , от чего та вскрикнула .
-Отпусти , чертов у*блюдок - сказала та и плюнула ему в лицо
-Ах ты дрянь -он ударил ее по лицу , что у той на щеке осталась рана. Вот этого Челси терперь уже не могла . Она ударила его коленом в пах , от чего тот согнулся по полам . Она наклонилась к его уху и прошептала -Ударишь еще раз от тебя ии пепла не останется - девушка выпрямилась и чуть громче сказала - Охрана , выведите , этого гада подальше .Спокойной ночи Нерон .
-Дрянь -прорычал он в ответ и его выпроводила охрана .
-Славо богу , этого не кто не видел и не слышал - подумала Чесли .
Но на самом деле , один шаман , все таки видел и слышал эту сцену "семейной ссоры " .Да это был Зик , он был не в меньшем шоке , как и служанки . Обработав себе рану , Челси пошла в комнату . Там она уснула крепким сном ..........


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››