Незваный гость

Pov Билл
-А зачем тебе?: спросил Йост.
-Надо поможешь?: спросил я и протянул листок с именем.
Йост стал вводить имя в свой ноутбук а я стал за его спиной.
-Это единственный адрес: сказал продюсер и я записал его.
-Я так понимаю ты надолго к этому человеку?
-Да…на всю ночь : сказал я и подошел к двери.
-Спасибо: сказал я и скрылся за дверью. Я взглянул на листок и впервые за все эти три года мучений я улыбнулся. Я сложил листок вдвое и положив его в карман отправился на парковку. Там я нашарил свой мотоцикл и завел его. Пошел ливень, но меня это не тревожило. Я надавил на педаль газа и рванул по адресу, который дал мне Йост.
POV Ника
Я сходила в душ и уже лежала в кровати. Морфей так и не приходил ко мне чтобы окунуть меня в сон, поэтому я просто смотрела в потолок. Вдруг ни с того ни с сего, я вспомнила Билла.Вспомнила то что он сделал. Я почувствовала как по виску потекла слеза. «Чёрт побери тебя Каулитц!»подумала я и зарылась лицом в подушку. Я впервые за эти три года зарыдала…и все из-за Каулитца. Вдруг кто-то позвонил в дверь. Я не вставала так как знала что этот кто-то скоро уйдет. Но в дверь продолжали звонит и через 20 минут.Я встала и уже была готова убить этого нарушителя сна. Я встала и вышла с комнаты.
-Кого на ночь глядя привело, да еще и в такой ливень!? :шепотом произнесла я заталкивая вещи и мусор в шкаф. Когда все было более менее чище я подошла к двери и открыла ее. На мое удивление я не узнала парня который звонил ко мне.
-Здравствуйте, здесь проживает Вероника Андерсон? :спросил он.
-Да, это я.
-Вы?!А…ем…вы меня не помните? :спросил парень.
-Нет: спокойно произнесла я.
-Нет? Тогда…пожалуй я пойду…:сказал парень и развернувшись пошел прочь.
-Стойте!: откликнула его я, когда тот уже садился на мотоцикл. Парень посмотрел прямо в мои глаза.Они были карие…такие же как и у Билла…
-Сейчас ночь, может вы у меня остановитесь? :спросила я. Парень подумал немного и все же шагнул ко мне. Я открыла дверь пошире и впустила его. Я посадила его на диван и укрыла одеялом, которое я принесла со своей спальни. Я заставила его снять обувь и куртку.
-Может вам чаю? :спросила я наклонившись к его лицу.
-Не откажусь: тихо произнес парень и потуже закутался в одеяло. Я пошла на кухню.
POV Билл
«Она…не помнит меня…что делать то? Может уйти?» думал я пока Ника делала мне чай.
Когда девушка вернулась,я осмотрел ее.Она очень изменилась с нашей последней встречи.Девушка подошла ко мне и протянула чашку.Я достал из род одеяла руки и взял чашку. Но от холода они так трусились что я решил не рисковать и поставил чашку на стол.
-Я пожалуй,потом выпью…:сказал я и спрятал руки.
-А почему я должна вас помнить?:спросила она.
-Ну как вам объяснить…На прямую не хочу говорить…так как вы тут же разозлитесь на меня…Ну в общем дайте мне пульт: сказал я .Девушка в недоумении протянула мне пульт и я переключил на MTV.Моя группа должна выступать сейчас, так что она похоже должна увидеть меня и узнать»рассуждал я логически. Но как только заиграла музыка Rette Mich девушка выхватила у меня из рук пульт и выключила телевизор полностью.
-Я не хочу слушать…Ты ИХ фанат?:спросила она.В ответ я замотал головой и уже было хотел сказать что я Билл,но она перебила меня:ты прости,просто я возненавидела Токио Хотел еще три года назад.
-А что случилось?:решил подыграть я.
-Три года назад?А солист этой группы закрутил со мной роман и смылся на свои гастроли {censored}:начала она и подошла к окну.Ее рука коснулась маленькой красной розочки которая стояла в вазе:Он обещал не делать мне больно…обещал любить и не бросать….А когда он уехал…он забыл о своих чувствах ко мне….Это же не была просто симпатия,это была любовь,а он наверное в нее даже не верит.А может он чувствовал что я умерла и решил вычеркнуть меня из своей жизни и просто уехал. Почему я чуть не умерла? Три года назад я пережила страшную болезнь которая могла стоить мне жизни…Врачи уже не надеялись в то что я приду в себя и когда они уже хотели отключить искусственное дыхание я вдруг пришла в себя. Мне сообщили что я беременна, но так как я сама была больной, ребёнок может быть с ДЦП….Я сделала…аборт…так как знала что его больше не увижу,а требовать алименты от настоящего отца дело не из легких. Это все что мне оставалось делать….А это «парень»в кавычках даже не подозревает как это больно когда ты теряешь самое дорогое что может быть в твоей жизни…
Девушка закончила и я услышал что она плачет.
POV Ника
“ Господи спасибо что ты послал мне этого парня,я наконец то выговорилась» думала я обнимая живот.По щекам медленно стекали слезы.Я упала на колени и случайно задела ту самую вазу с розой.Она упала и разбилась в дребезги.Я думала что парень уже наверняка сбежал от нее думая что я какая то больная.Но я глубоко ошибалась.Я это поняла когда почувствовала на спине что то мокрое и горячее.Чьи то руки обняли меня за плечи.
-Зачем…Милая,ну зачем?Я всегда тебя помнил….Зачем ты это сделала?:услышала я за спиной.Я тут же прозрела и вскочив на ноги отошла на нормальное расстояние.Билл(я его узнала) сидела на осколках и плакал.Я никогда не видела чтобы кто то так плакал. Осколки вазы резали руки парня,но ему по-моему было фиолетово.Парень встал и стал подходить ко мне,шепча:
-За что? Зачем ты это сделала…Как я мог?..Как ты могла..
И когда он был совсем рядом он упал на колени и обнял крепко мои ноги.
-Ника,прошу прости меня….прости:сказал он.В ответ я просто отступила от него и тихо сказала:
-Уходи…
Парень посмотрел на меня.И опять таки в глаза.В его глазах я увидела одиночество,вину и тоску.
-Уходи:повторила я.Парень подошел к куртке,оделся и тихо вышел с моего дома. И тут то я и сорвалась.Я сжала руки в кулаки и стала бить по стене со всей силы.Но она быстро иссякла, когда я еще и зарыдала.Я облокотилась на стену и сползла по ней.
POV Билл
Я вышел с дома Ники не зная куда подастся. Я пошел куда глаза глядят. Спустя пол часа я остановился и прислонился к стене. Я закрыл руками лицо и сполз по стене.Слезы попадали на мои раны и заставляли их щипать.
-Опа кто тут у нас?:послышался голос,который был совсем близко.Я поднял голову.передо мной стояло трое мужиков.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››