Биография.

Биография

Имя: Юмико
Фамилия: Акахару
Возраст: 15 (почти 16)
Семья: Мама: Сорина Акахару (бизнесcвумен) Отец: Хаширо Акахару (бизнесмен)
Жизнь: В 6 лет твои родители заключили брачный договор, по которому во время достижения 17 лет ты выйдешь замуж за Учиха Саске, семья Учиха давние друзья твоих родителей, та что тебя даже не спрашивали хочешь ты этого, или нет. С родителями ты почти никогда не виделась, командировки и всё такое. В двенадцать лет они отправили тебя во Францию купили тебе квартиру, а сами уезжали то на месяц, бывало даже на год.
В школе тебя не сильно любили, а точнее сказать не любили только девочки, а вот мальчики всё время за тобой бегали. У тебя была только 1 настоящая подруга, а все остальные к тебе просто подлизывались. Подругу звали Рика. И один настоящий друг, конечно ты ему нравилась, ну дружба ему была дороже. Друга звали Мэтт.
И вот, скоро было твоё 16-летие, и родители отправили тебя обратно в Японию, Токио. Ты должна была жить в доме твоего будущего мужа и его родителей. Ты его хоть и видела когда ему было только 7 лет, но ты его уже ненавидела.
Раньше (12-15) ты чаще общалась с мальчишками, была пацанкой. Поэтому ты не плохо умела драться, и была довольно сильная.
Характер: характер у тебя очень изменчивый, в зависимости от настроения, но обычно, так как у тебя настроение всегда плохое, Ты была пессимистом и пофигистом. Но если кто то, сможет поднять тебе его, все будут долго смеяться с твоих шуток!)
Внешность:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››