Предисловие

В один прекрасный апрельский день, в одном обширном двухэтажном особняке, выдержанном в лучших японских традициях, одна самая необычная семья проводила самое обыкновенное для многих празднество.
- Джун, тощи лисенка сюда, - раздавала команды высокая, слегка худощавая блондинка, закатывая рукава явно не женской рубашки. – Норико, поправь галстук! Ходишь так, как будто в стиральной машине ночевала. Кумико поставь кота на землю, у него уже глаза закатились. Курама! Брось курить и садись рядом.
Топот, шум и гам раздавался на всю огромную гостиную, три девочки разных возрастов метались из угла в угол, приводя все в порядок. Кураме, мужчине с длинными рыжими волосами, с красными, как рубины, глазами, в белой юкате с красным поясом, который приземлился на указанный ему пуфик, вручили ребенка в забавном лисьем костюмчике. Джун, девочка с короткими волосами в очках, и с ободком с кошачьими ушками, встала рядом с Курамой. Тот меланхолично оглядел школьницу в форме начальных классов, и ничего не сказав, снова вернулся к созерцанию суеты развернувшейся в комнате. Самая старшая девушка до сих пор вертелась как волчок, раздавая двум оставшимся девочкам указания.
- Норико принеси два пуфика и поставь рядом с Курамой, Кумико беги за братом.
- Юмико, успокойся и тащи фотоаппарат, - вставил свое слово Курама.
Девушка замерла и грозно посмотрела на мужчину, но все-таки возражать не стала и побежала за фотоаппаратом. Кумико, девочка с двумя хвостиками, в форме средней школы, со всех ног бросилась из гостиной за братом. Норико, девушка в форме старшей школы с такими же хвостиками, наконец, притащила два пуфика, и уселась на один из них, чтобы передохнуть. В это время вернулась Юмико с прибором и подставкой для него. Отдельно говоря о ней: это была удивительно приятной внешности молодая особа, с короткой стрижкой, в широкой белой мужской рубахе, подвязанной черным шелков поясом и в черных бриджах, которая, как мы уже поняли, любила всеми и вся командовать.
Наконец из холла донеслись приближающиеся шаги. Первой в гостиную влетела Кумико, за ней следовал среднего роста юноша, и тоже в форме старшей школы, немногим, помимо брюк, отличавшейся от формы Норико. Он сонно зевнул, и устало посмотрел на собравшуюся компанию. Курама в ответ сочувствующе глянул и отвернулся, скрывая насмешливую улыбку: его эти дети всегда забавляли. Юноша подошел к компании и сел на пуфик в середине. Сзади пристроились две сестры. Юмико закончила приготовления, и оглядела присутствующих придирчивым взглядом.
- Наруто! – воскликнула девушка. – Что это за кислая рожа? А ну-ка улыбнись! – Юмико присела рядом с ним, и замерла в ожидании, пока мигала красная лампочка. – Ведь эту фотографию мы отправим маме и папе.
Наруто вздохнул и широко улыбнулся. Вспышка и фотоаппарат приятно щелкнул, оповещая о том, что дело сделано.
Отдельно об этих ребятах: все кроме Курамы, были похожи друг на друга как две капли воды: золотистые волосы, смуглая кожа, ярко-голубые глаза, полоски на щеках и ослепительная улыбка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››