Истерика!

Француаза пришла домой,молча поднялась к себя,плюхнулась на кровать и очень горько заплакала.Тут в комнату входит Саске и видит её такой.
Саске:и что же такое случилось,что ты плачешь?
Француаза:тебе не понять!
Саске подошёл к ней,присел рядом и приобнял.
Саске:ну расскажи мне!
Француаза:это всё из-за Ангелины.
Саске:это я уже понял.
Француаза:мы встретились в какой-то странной библиотеке.Мы обе заплутали.
Саске:ты что,убила её?
Француаза:нет!Мы покричали друг на друга,а потом пошли выход искать,точнее она пошла,а я за ней увязалась,т.к. у неё врождённое чувство направленности.Мы шли пока я не покосилась на неё.У неё так сильно заметен живот.Я попросила потрогать.
Саске:только не говори мне,что она разрешила?
Француаза:но это так!Когда я положила руку на её живот,то малыш пихнулся.Я впервые посмотрела на неё,как на человека.Она ждёт ребёнка,готовая дать новую жизнь.Это было невероятно.Её взгляд изменился.Я-я уже не знаю,хочу ли я её убивать.
Саске:Я понимаю.я ведь тоже отказался от мести Итачи.
Француаза:как?подожди!тогда почему ты до сих пор со мной?
Саске:а ты так и не поняла?
Француаза:нет!
Саске:я всегда потакал твоим действиям.Ты разве этого не заметила?
Француаза:нет!
Саске:ну хорошо!тогда я начну с начала.Значит так!Я первоначально хотел отомстить Итачи,уведя его невесту.Я даже шёл в Коноху с такими мыслями,но потом я встретил тебя.Странное чувство охватили меня.Я не придал ему должное значение.Когда я одурманил Ангелину,я всё ещё думал о мести.Потом я слышал разговор Ангелины и Итачи обо мне.Тогда я уже отрёкся от мести,но продолжить потакать тебе.Просто я понял,что лучше девушки для восстановления клана мне не найти.ты мне понравилась с самого начала.Ты была другая!не такая как все дуры.В тебе было то,что я больше всего и полюбил.
Француаза:но я старше тебя!
Саске:неважно!Будь ты на 15 лет старше,мне всёравно.Ведь у нас скоро свадьба.
Француаза:что?
Она была ошарашена.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››