Странная троица.

Многие синоби собрались перед "301" кабинетом.Секунду спустя тут появилась команда Какаши.Синоби даже не замечали команду которая стояла в стороне.Команда из трех человек-две девушки и парень.Русая выглядела обычно.Распущенные волосы,черная футболка с галстуком,черная юбка и невысокие сапоги.За спиной катана.Парень был брюнетом.Одет он был просто.Футболка,джинсы,красовки.На лице безразличее.Он то и дело бросал взгляд на третьего члена команды.Девушка с длинными темными волосами и голубыми глазами.На ней была одета красная мини-юбка,черный топик и черные сапоги на высоком каблуке.Не смотря на то,что девушка казалась безобидной,от нее исходила опасность.Она стояла и смотрела на происходящее возле "301" кабинета.Вот она двинулась в сторону лестницы.Но ее окликнул голос.
-Девушка,а вы куда?
Она оглянулась и увидела блондина.Он был ее возраста.Рядом стояли розоволосая девушка и брюнет.
-В 301 кабинет.-холодно ответила девушка.
-Но...-блондин не успел договорить,как девушка его перебила.
-Это не 301 кабинет.Это 201.Тут пременили гендзюцу-к этому моменту на нее смотрели все.-Если вы хотите,то стойте здесь.Лично мне надоело глазеть на {censored},которые здесь стоят.
Она развернулась и пошла дальше.За ней пошли русая и брюнет.Но уйти ей снова не удалось.Ее опять окликнули.
-Как твое имя?
Девушка снова оглянулась.Вопрос задал парень.Она сразу узнала его.Он был в команде Гая.Рядом стоял парень подстриженный под горшок и девчонка.
-Ты ведь из команда Гая?Я не ошиблась?-увидев что парень кивнул она продолжила.-Меня зовут Танзука Лиона.Это Танага Юн и Ден.
Лионе надоело,что ее постоянно останавливают и она исчезла в дымке,как и ее товарищи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››