1))*

Таня - ...она необычный человек.Любит побыть одна,подумать о смысле жизни,постоять под дождём,иногда поплакать просто так,беситься и смеяться.У неё друзей мало,но заменят и целую кучу.Также пишет стихи.Можно сказать,что она является "белой вороной",её мало кто понимает, но...Ей всё равно.Её сложно выбить из колеи,ведь она обладает отличным терпением и отлично может игнорировать происходящее...почти.Почти всегда слушает музыку в наушниках и ненавидит ICQ.

...числа 17-го июля я приехала в маленький городок Калужской области,в котором я не была с 7 лет.Так что можно сказать,я там никого не знала...Каждое лето туда приезжала моя подруга детства Даша,также она мне была дальней родственницей.Она там жила до 5 лет,а потом переехала в Питер.Поэтому Дашка много кого знала,точнее почти всех.
Мы были очень рады нашей встрече.Но разговора как у лучших подруг у нас не было.И это не из-за разницы в возрасте(мне 16,а ей 15),скорее характера...нас двоих.Я как настоящая москвичка(у нас так) ни с кем никогда не здороваюсь кого не знаю,только со своими;а Дашка со всеми - типо её все знают...И то как сказал мне один человек - "она никто здесь в переносном смысле",хоть я толком не поняла ,но ключевые слова этой фразы запомнила.
И вот вечером часам к 10 мы собравшись пошли "гулять",точнее искать новую компанию.В ту ночь,когда я приехала,Дашка поругалась со своей подругой и решительно отказалась находиться рядом с ней.
Когда начало темнеть,мы уже возвращались домой,к нам на встречу шли трое пацанов.Один высокий блондин со светло-русыми волосами - Ден,второй брюнет с тёмными короткостриженный - КАроль,а третий самый тихий и не приглядный с тёмно-русыми - Сокол.На вид как и оказалось - 1 и 2 по 17.а тихому вроде 15.И вот мы уже их прошли,прямо между ними (если бы я знала к чему приведёт эта встреча,то прошла бы не останавливаясь...),но КАроль крикнул:
К;Приветик,девушки!
Я шла не останавливаясь,а Дашка вся из себя,конечно остановилась и сказала:
Д:Привет!
К:Идите к нам!
Д:Ну вы же пацаны,вы и подходите...
И эти "пацаны" подошли...Я стояла как вкопанная в полоборота и и с каменным лицом молчала,в то время как Дашка мило общалась с ними.Скажу честно - все пацаны мира в тот момент не волновали меня,т. к. я ещё не отошла от одного...Хоть прошёл месяц,а мне до сих пор было холодно и одиноко...И тут мои мёртвые мысли побеспокоили...Как оказалось,пока я была в себе,Дашка с ними уже познакомилась...
К:А что это твоя подруга молчит?
Д:Та-а-а-ань!- она меня потрясла за плечо и моё бездвижное лицо приняло еле заметное выражение удивлённости...
К:Как её зовут?
Д:Та-таня...- мы произнесли моё имя вместе,только Даша быстрее.
К:Сколько ей лет?
Д:16 -ну здесь у меня чуть нервы не сдали,т.к.было похоже,что я немая и не могу сама за себя ответить...И я со злым видом посмотрела на Дашку,эта дрянь мило кокетничала с этой троицей,точнее с КАролём и Деном,а на меня не обращала внимания как будто меня и не было...
Наконец,опомнившись,Дашка,наверное вспомнив что я есть,познакомила нас.
Д:Тань,это Антон Королёв(поэтому КАроль),Денис Верещагин и Антон Соколов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››