Х_Х

Тебя зовут Минэ (Храбрая защитница)

кста... эт
16{censored} лет, ты шиноби конохи. По званию ты джоунин. Не высокая голубоглазая блондинка, хрупкого телосложения. Твои стихии Огонь и молния. Носишь ты чёрную майку, чёрные шорты, тёмно серую куртку ты чаще всего завязываешь на поясе. А ещё у тебя есть странная ленточка на шеи, которую ты постоянно завязываешь узлом, у твоего брата тоже есть такая… Дело в том, что в вашем клане эту ленточку делали специально для новорожденного. Людям из вашего клана давали два разных имени, одно для посторонних людей, другое для себя и родных. На этой ленточке было написано твоё имя, настоящее… какое, ты узнаешь потом… эта ленточка золотого цвета и завязана таим образом что твоё имя было скрыто… у брата ленточка была завязана на рукояти меча тоже таким образам, что имя не было видно… Только ты и брат знали настоящие имена друг друга, ну не считая ещё ваших покойных родителей… Теперь твой характер. Ты всегда весёлая, безбашенная, вечно ведёшь себя как ребёнок. Но в тоже время ты очень умная, понимающая и добрая. У тебя вся Коноха- друзья. Естественно кроме Учихи Саске, ты его просто наведешь и ты не понимаешь почему Наруто и Сакура до сих пор не замечают его предательства и верят что этот скажем по мягче, дурак вернётся в деревню. А ещё ты очень хорошо общалась с пятой хокаге. Она даже пару раз тебя тренировала, Цунаде всегда к тебе относилась с трепетом, а вот к твоему братику она была не доброжелательна, дело в том что ты была похожа на свою мать, которая очень дружила с пятой, а вот твоего отца, на которого очень был похож твой брат, она недолюбливала говоря :
- Испортит он тебе молодость…
Но твоя мама не слушала ни кого, она слушала лишь своё сердце. И была она счастлива в браке с твоим отцом, пока смерть не настигла их…
но об этом позже.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››