*_*

- Минэ, вставай. – тихо прозвучал бархатистый мужской голос.
-Ну ещё минуточку. Разве я много прошу? Дай мне хоть раз выспаться!- пробубнила ты.
- Нет! – уже строже ответил Райдон.- Я сам еле проснулся! И все-таки тебе не следовало вчера так далеко уходить от деревни. Ты же могла потеряться или ещё хуже… - тут он осёкся и замолчал потупив взгляд… - я потерял родителей, друга, и я не хочу потерять ещё и тебя, сестрёнка.
Он подошел к тебе и крепко обнял. Ты уже и так проснулась, после таково серьёзного разговора. Ты тоже обняла брата и решилась ответить:
- Никуда вы от меня не денетесь. К тому же я знаю местность и если бы на меня кто-нибудь напал- ему бы не поздоровилось! – Ты начала смеяться и махать кулаками как будто с кем-то дерёшься.
- Прекрати, нам надо собираться на миссию. Я пока соберу рюкзаки, а ты одевайся, кстати, завтрак на столе.- он показал на открытую дверь твоей комнаты за которой виднелся коридор к кухонной двери.
Парень ушел, а ты все лежала и думала о том что случилось вчера:
Дело в том что ты была расстроена по поводу смерти Асумы. Этот человек очень много сделал для тебя. Он хорошо знал ваших родителей и для вас с Райдоном был как отец, ну точнее для тебя, а для Райдона он был хорошим другом. Асума всегда сам занимался вашим обучением, но в большей степени обучением Райдона, потому что у Райдона был меч пропускающий чакру, в хитростях которого парень ещё не разобрался, но т.к. Асума знал вашего отца то соответственно знал и как он тренировался и раскрывал секреты этого оружия. А тебя он изредка обучал, ведь если твоего брата можно было назвать способным, то ты не такая. У тебя были проблемы с некоторыми техниками и он всегда был рад помочь. Ты помнишь как они часто до ночи пропадали на тренировках, и как вы втроем сидели у вас дома и слушали истории из детства ваших родителей. А иногда к вам приходила Курэнай, вот она была тебе подругой, а Райдону как мама, она о вас заботилась и во всем помогала. Ты уже давно заметила как друг на друга смотрят Асума и Курэнай, да и братишка твой был не так уж глуп и тоже все заметил, и вы вместе с братом давали Асуме советы, тот только смеялся и говорил что вы ещё дети что бы об этом говорить. Но вы не успокаивались. А теперь… А что теперь?! Теперь его нет, а вы его видели буквально пять ней назад. А как на это отреагировала Курэнай? Ты не хотела к ней приходить. Ей следовало побыть одной… Ты никогда те теряла настолько близких людей, не родственников, ведь не смотря на свой возраст ты к мальчишкам относилась как к друзьям, но о чём-то большем ты и подумать не могла, в отличие от брата, он во всю крутил романы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››