3 Глава

3 Глава

Джек вышел из тёплого, уютного дома в холодную, белую реальность. В этой «реальности» всё было как прежде, правда только снега намело по горло, а так ничего не изменилось. Люди так же пили до победного конца и так же платили деньги путаном, что бы те сняли «стресс».Джек шёл по улицам Тортуги и думал:«Что меня вообще подтолкнула приехать сюда и жить здесь?».Ответ в его голове уже был. Им просто было некуда пойти, ну нет места в котором бы они жили. Он правда уже решил для себя, после рождения ребёнка они обязательно уйдут из этого мерзкого поприща. Куда, ещё неизвестно.
Его пальцы уже порядком озябли и Джек решил зайти в помещение в котором ром лился рекой.
«Только согреться»-подумал он.
Так как домой ему идти не хотелось, он зашёл в захудалый бар. И тут же тепло снова окутало его с ног до головы, как будто его облили тёплой водой. Он сел за стол и всё-таки взял себе ром, одну кружку. Девушка которая принесла ему напиток похоже знала его, ну, а кто его не знает? Это же Капитан Джек Воробей. Девица подмигнула ему и её будто след простыл.
Воробей поднёс бокал к лицу, что-бы сначала хоть вспомнить запах рома. Его аромат будто обжигал полость носа, ощущение было схоже только может с ощущением которое он испытывал когда нюхал одну из разновидность трав, от которой нос краснел и как-будто горел. Оказалась у него аллергия на эту траву, но на ром то нет. И он не особо медля стал жадно пить жидкость наполненной до краёв кружку. Допив за один присест весь стакан, Джек поставил его на стол. Мадам, которая приносила ему этот ром почти сразу появилась на горизонте. Она будто чуяла кто и где что допил, что-бы подбавить ему ещё.
Она взяла кружку со стола и поставила себе на поднос, который держала в руках. После она вытерла кружок которые образовался от дна стакана серой тряпкой, и предложила Джеку выпить ещё.Тот естественно не отказался, ведь он уже намазал губы тем что как ему казалось он вычеркнул из своего рациона.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››