2 Глава

2 Глава.

Люди Тортуги ещё долгое время приспосабливались к изменениям которые поднесла им природа Карибского моря. Но как известно человек привыкает ко всему, и снег не исключение.

Джек очень давно не был в море. Корабль он так и не вытащил из бутылки в которую засунул туда отец Анжелики, Чёрная Борода.«Жемчужина» стоит красуется в их общем доме с Ликой. Он её конечно достал-бы если знал , {censored} просить Анжелику о помощи он не осмелился, хотя она сослужила бы ему не маленькую услугу. Но ведь именно по вине Джека умер её отец, хоть она и сказала что его она простила, он ведь выбирал из двух людей, из которых одного он похоже любил. Но Воробей знал её слишком хорошо, и был уверен что боль утраты не покинет её никогда, может быть только её заменит другая, ещё более страшная потеря.

Он уже давно и забыл о той бутылке на полке которая стояла между книг в пыли. Как через 6 дней после того как выпал снег Анжелика сама завела эту тему.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››