1 Глава.

Я никогда не видел снег. Но я очень много слышал о нём, от тех людей которые видели его лично. В том месте где был я, он не выпадал никогда. На Карибских островах всегда тепло и солнечно. До этого момента я никогда не чувствовал холод снега. Это было новое чувство, не похожее ни на одно из тех что я испытывал ранее.

Внутри меня бешено колотилось сердце. Рядом со мной стояла Анжелика и держала за руку. С тех пор как я «убил» её отца, утекло много воды. Сейчас все изменилось, изменился я, изменилась она, мы оба стали другими.

Я сделал шаг, но уже без неё.Мои руки были свободны от её цепких пальцев. Я подошёл к сугробу, которые образовали снежинки падающие с неба, и опустил туда свою ладонь. Я медленно и немного не уверенно сжал её и вытащил оттуда кусок непонятной ещё для меня массы. Я сжимал в руке комок снега и чувствовал как холод завладевает моей ладонью. Некоторое время я ещё просто простоял в таком положении, но потом разжал руку. В ней ничего не оказалось. От снега осталась только вода и чувство будто ладонь занемела.

Я наблюдал за людьми, за ихней реакцией, реакцией на снег. Все это было настолько необычно. Люди смотрели в небо из которого сыпались белые крупинки похожие на песок, но однозначно больше. Мне было очень странно слышать…тишину. Тишина, которая окутала самое громкое место на Карибах, Тортугу. И она не собирала отпускать из оцепенения этих людей, а наоборот углубляя их всё больше в темноту тишины. Все были будто под гипнозом злой колдуньи, которая когда-то была красивой девушкой, но её любимый покинул её, и она мстит всему миру, забираю разум у людей.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››