...

- Боюсь, я не оч готова к такому плану. Особенно детишки... - Задумалась Катрин. В ее глазах читалось *Детоненавистник*
- Но не сейчас же, - успокаивал сам себя Такуто, поняв в кого он влюблен.
___________________________________________________________

- Знаешь, я хочу побыть одна, - тревожно произнесла Катрин.
- Хорошо. Я тогда в парке погуляю.
- Нет, иди домой. Пару дней, всего лишь пару дней хочу побыть одна, - Такуто показалось, что Катрин вот-вот упадет на колени и расплачется.
- Эй, ты чего?
- Все нормально, просто оставь...
- Я что-то не так сказал? Да, я люблю тебя! Ты думаешь, что просто избавишься от меня? - он наклонился к ней и поцеловал в носик.
- Нет, - это очень смутило девушку, так как Катрин все время *с детского приюта* всячески избегала подобных прелюдий. - Просто, я хочу побыть одна, - в ее мыслях крутилось лишь одно *как бы это оттянуть*. Да, и в добавок, она никак не может забыть о Рюдзаки.
- Я то оставлю, только от кого ты бежишь? - продолжал Такуто.
- Просто, одна... - это последнее что Катрин успела произнести перед тем как потеряла сознание.
...
Прошел месяц.
Такуто нуждался в деньгах и поэтому продолжил заниматься взломом центральных компьютеров серьезных организаций. Как говориться это не привело ни к чему хорошему. Раньше Катрин отвечала за конфиденциальность их местонахождение, а так как он теперь работает один его легко обнаружили. В сводках новостей вновь информировали о преступниках в списках был и Такуто. Спустя пару дней он скончался от сердечного приступа...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››