Вот вы бежали в школу...

Ты со своими подругами:Карен,Мелоди,Дарси,бежите в школу.Во уже через 5 минут вы прибегаете в класс.Все сразу уставились на вас,вы все выглядели ужасно усталыми(есчё бы,так бежать!).Ты посмотрела на часы на руке.
-Ой,а у нас ещё пять минут осталось до урока!
-ЧТО?Тогда накой мы так бежали?-прокричала Карен,все опять уставились на вас.
-Э...давай потом,а то о нас не то подумают!
-Хм,ну лана.Не будем портить нашу репутацию!😐
-Боже!:-\
Вы пошли и расселись по своим местам.Ты сидишь у окна.За тобой сидела Мелоди,а остальные "ангелочки" сидели недалеко от вас.Ты сидишь и тупо смотришь на доску,потом взгляд переходит на дверь класса и...оппа!Тут в класс заходит незнакомый парень и останавливаеться.Все сразу попятились на него.
Твои мысли: А это ещё кто???
Голова:Только новеньких нам не хватало!😐
Сердце:А он ничего так,симпотный!
Ты:Заткнитесь,ща сами всё узнаем!
Но тут прозвенел звонок,все сразу стали усаживаться на свои парты.Потом зашла ваша училка миссис Танако,увидев того парня,стала что то ему говорить,а потом вместе с ним встала около доски посреди класса.
м.Танако:Доброе утро класс!Сегодня к нам перешёл новый ученик!Зовут его Вейрон Сагара.Надеюсь вы примите его с...-она не успела договорить,как в класс ворвался Таски Юкито.Он у вас сорвиголова.Типа самый крутой парень из старшей школы.Он вечно опаздывает и лезет в разные разборки!
-Простите,я опоздал!-стал отчитываться он.
-Таски,садись на своё место!Ты можешь хоть раз не опаздывать?Ох…-она подождала,пока Таски сел за парту,-Так вот,надеюсь,вы примите его с должным уважением.Прошу тебя,Сагара,садись на любое свободное место. Вот ты что-то начала волноваться,ведь рядом с тобой была свободная парта.Ты посмотрела на Карен,можно легко догадаться,что она прям ну очень была рада тому,что Вейрон Сагара будет учиться в вашем классе. Ей просто хотелось закричать от радости,но слава Богу,вы люди культурные.Ты с трепетанием в сердце,ждала,куда он сядет.
Сердце:Хоть бы он рядом со мной сел!Он такой симпотичный!😗
Разум:Хоть бы не рядом со мною!Пожалуйста!😧
Но видимо,сегодня не везучий для тебя день!Он шёл именно в твою сторону и...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››