Вот он кто!

Только дома я все обдумала. Он знает кто я. Но и я знаю кто он! Вампиры... Никогда в реале о таких не слышала... разве что в сказкох! А тут еще и ненормальные вампиры! Живут среди людей, не пьют человеческую кровь - только животных, собрались, так сказать, стаей, - когда обычные вампиры ходят одиночками! Да еще у некоторых есть надестественные способности! Эдвард - читает мысли, Элис - видит будушее, пусть оно и меняеться при изменении решений, Джаспер - управляет настроениями! Как обьяснис Эм, в вампирью сущность они принесли свои человеческие качества, в тысячу раз усилённые. То есть Эмметт - силу, Розали - красоту, Эсми - любовь и сострадание, а Карлайл - любовь к ближним, спокойствие и терпение. Странности...
Но Эмметт нравиться мне все больше и больше! Хм... и я ему тоже... Никто и ничто не мешало мле проникнуть в его мысли! восхищение, интерес, радость встречи и знакомства, тоска и незнание что делать с Розали! У него всё в мыслях смешалось! И одна четкая мысль: "Если я таки люблю Элли, а она меня, Розали разозлиться! Она меня в землю закапает, а вернее на куски разорвет и сожжет. А что она сделает с Ли!? Хотя,уверен, Элли сможет за себя постоять!" Да... меперь он во мне не сомневаетьс! И мой запах для него... нет, он его не притягивает! Как оказалось, моя запах похож на вампирьий! Поэтому я и показалась Калленам странной! Интересно, а Эмметт признаеться мне в любви? Если да, я придумаю что сделать с Розали!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››