В прошлой части

И ты твоя сестренка Мио уже шли по направлению к стране Молний. Она расспрашивала тебя впрочем как и ты её, как только ваши слова совпадали вы смеялись. Разговаривая ты Хошиганом искала своих товарищей, больше тебя интересовал Суйге, ибо ты была уверенна что он понравиться Мио своими манерами. Так как тебе стало лень, ты отправила мысленное сообщение сей компашке "Встретимся в гостинице "Рэйн"" они ответили что то похожее на "Угу" но ты не обратила внимания. Через 10 вы уже были в гостинице. Спросив про парней (своих конечно же) ты выпросила номер для двух персон рядом с ними. Вы с Мио уже поднимались на верх как услышила мужские крики, грубые голоса но очень кого то напоминающие, и этот кто то молниней пронесся мимо тя, так у тебя хорошая реакция ты резко отошла назад обняв сестру, то что пронеслось... Тебе показалось что оно смотрелдол на тебя, красный глаз что ли, но ты уже своей привычкой просто не хотела обращать внимания и вы поднялись на верх. Ты сразу отвела Мио в комнату а сама направилась к Суйгецу. Ты даже не успела постучаться как дверь открыл сам Суйге, ты улыбнулась, но он... Видно сейчас он небыл настроен на улыбку, ты тоже решила не улыбаться. Он жестом пропустил тебя в комнату, ты села на кровать, Суйне сел на стул
А где Тоби?
Гуляет новерное...
Да? {censored} мать его =="
Было ясно что Суйге щас не настроен на общение, ты встала и вышла из комнаты. Быстро зашла в свою комнату и увидила что Мио спит. Ты улыбнулась и пошла в душ. После часового душа ты сразу легла спать в голове непроизвольно пронеслось "Тоби.."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››