...

Как часто мы делаем ошибки от которых потом страдаем .
И мы часто начинаем думать о том как здорово было бы
вернуться в то время когда сделали не поправимую ошибку ,
и исправить все . Но мы не думаем что эти ошибки и делают нас
сильнее к новым более трудным испытаниям .

Именно с такими мыслями я сидела и смотрела в окно своего нового дома. Несмотря на то что уже утро я не магу подняться с постели . Прошел уже месяц с того момента когда мы заселились в дома клана Акира .
Стю уже полностью поправилась , сегодня мы выходим на миссию , первую миссию за целый месяц . Тихо встав я оделась и подвязала волосы . Пошла на кухню перекусила и обувшись пошла тихим шагом к месту встречи . Утро было прекрасным , ветер дул мне в лицо наполняя мои легкие разными запахами . Дойдя до место встречи мы всело пошутили и отправились на миссию , мне стало немного легче пока Ичиро и ребята были со мной рядом . Путь обещал быть мирным и спокойным но , темное небо предвещало обратное . То что я любила и ненавидела в погоде , дождь и слякоть . Нечего веселого не было , меня тошнило , штормило , бросало в дрожь . И вот как и ожидалось пошел дождь до того как мы успели добраться до пищеры .
Секунда и я падаю вниз со скалы , так как мы карабкались вверх .
Я очнулась уже в пещере , я осмотрела всех присутствующих и увидела счастливые лица . Это привело меня в недоумение , Ичиро тоже был счастливым но и в тоже время красным , его щеки заливались нежным розовым цветом . И тут на меня прыгнула Стю и обняла со слезами на глазах .
- Ура ! Нами ! Я буду бабушкой !!! - пару секунд тишины и все залились громким смехом .
- А когда это ты моей матерью стать успела ? - спросила я сквозь смех . Наи посмотрела на меня и сказала :
- Поздровляю ! У вес будет малыш !!!!- Весело сказали Кира и Наи , для меня это был шок У меня будет ребенок ? - прокручивала эту мысль у себя в голове все снова и снова . У меня с глаз потекли слезы , Ичиро обнял меня и слезы перестали течь . Впервые за двадцать лет я чувствую себя так спокойно . У меня появились те кому я доверяю и могу просто довериться . Около получаса мы просидели пещере пережидая дождь . Интересно о чем думал Ичиро ? Я сидела у него на коленях и смотрела куда-то в небо , он тоже смотрел я знаю это точно . Как только прекратился дождь мы снова отправились на задание .
После успешного выполнения мы вернулись домой и я заперлась в своей комнате сказав что хочу побыть одна . Порывшись в своих вещах я нашло то что давно не решалась почитать , "Дневник Учихи Саске" - Да как не старанно я не решалась это сделать так давно . Прошло уже пол года с того момента как я вернулась . Время летит на удивление быстро .
Сев на кровать я открыла дневник и стала листать страницы пока не остановилась на 7 Июля :
7 Июля .
Сегодня Нами-чан переехала к нам , с ней очень весело . Она добрая и очень милая .
Итачи подарил её можно сказать реликвию нашего клана , катану "Сайка" .
Но вот только единственное пугает . Итачи её любит но все же ,
Он порой бывает слишком холоден к ней . Да еще и Ичиро-кун .
Вскоре она и вовсе перестанет с ним общаться , ей одиноко . Но братик не может стать её
жизнью , хоть она может и будет слепо говорить и утверждать себе что любит его .
Я не поверю в это , она ведь любит либо меня либо Ичиро ! Сестренка Нами ведь не мелочная как братик
"Сестренка не мелочная как братик" это уже слишком , зачем называть Итачи мелочным ? Хотя это и забавно это немного оскорбительно в сторону старшего брата , узнай про это Итачи , он бы снес малышу саске голову . Я расхохоталась так что весь наш дом стоял на ушах . Это было очень забавно . Правда это вызывало у меня сильную ностальгию , там были фотографии о которых я и думать забыла . ТО единственное фото где я , Итачи и Саске . Детство , давно забытая память . Я стерла из головы те моменты когда могла сметься от всей души с родными людьми . Смерть брата , самое страшное воспоминание и тот день , когда я прощалась с матерью отпечатались в моем сердце наверное навечно . Я не знаю кто мой отец , но я обязательно найду его , я найду того кто дал мне жизнь .
И опять я погрузилась в сон :


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››