далой

Этим утром мне было как никогда хорошо .
Теплые объятья Ичиро всю ночь меня грели .
Если посудить давно я так хорошо не спала.

- Вы там живые ? - За дверью послышался громкий и заботливый крик Акс , и только я хотела сказать что я проснулась мне будто закрыли рот причем нежным поцелуем . Это повергло меня в некий шок , теплота губ Ичиро такая приятная что можно было растаять . Это утро стало самым незабываемым во всей моей жизни , все те дни которые я проводила до того как вступила в Акацке казались мне раем но даже так Ичиро подарил мне самое лучшие утро на всем белом свете . После этого поцелуя мы лежали пол часа обнимая друг друга , пока Стю не надоело ждать пока я "Проснусь" , открыв мою дверь Стю буквально вытащила меня из кровати и вот я уже лежу полу в том кимоно в котором легла спать .
- Что ты делаешь товаю жеж мать ?
- Нечего ! У нас миссия ! А ты тут обжимаешься блин !
И тут как тут в комнату зашел Обито и как бы ласково наорал на нас всех за то что мы опаздываем . Резкий удар ногой по полу и Стю вместе с Обито просто как ветром сдуло , так как они знали сто меня лучше не злить . Быстро переодевшись я посмотрела на Ичиро который наблюдал за всем лежа на кровати подперев голову рукой .
- Уйдешь даже не поцеловав ?
Сейчас он выглядел таким ребенком , подойдя к нему я поцеловала его в лоб и побежала вниз к своей команде .
Спустя несколько часов :
- Зеро-чан ! Берегись
В мою новую подопечную летел дождь из кунаев , мне было на удивление страшно , она была не опытной в настоящих боях , хоть у нас и были упорные тренировки враги были сильнее моей команды . Спустя минуту Зеро лежала замертво , Иру держалась как могла но через пятнадцать минут она так же лежала на траве без сил дальше драться. Впервые в моей команде погиб человек , и это просто не смогло сдержать моих слез . Призвав Алли я начала драться серьезней некуда , мне хватило в приступе злости перебить всех врагов за пол часа . Я отправила команду доложить Цскнаде что миссия закончена а сама взяв Зеро отправилась в главное поместье клана Аканамика . Придя туда меня встретила сестра и проводила к главе клана . Придя в кабинет я поднесла Зеро и положив её я стала смотреть главе клана в глаза .
- Вы ведь можете вернуть её к жизни ?
Мне положительно кивнули . Позже меня проводили до ворот и пошла домой , но какая же дорога без приключения . В меня полетел кунай который я попросту поймала и отбросила в сторону откуда он летел . Позже ко мне подошло трое человек .
- Простите вы Нами Учиха ?
- Да , а что ?
- Возьмите нас в свою команду , мы очень способные .
- А вы смерти не боитесь ?
- Нет !
Их ответ был такой уверенный в себе что я вспомнила себя по молодости . Настойчивость,упорность,решимость - то что я наверно давно потеряла.
Все же взяв их в свою команду я поспешила вернуться домой . Дома мы били уже примерно через пятнадцать минут , проводив их до свободных комнат я пошла в свою , придя туда я увидела кое что невероятное. по полу размазана кровь , видны следы боя , несколько вещей безнадежно сломаны . При этом всем я быстро стала искать Ичиро подумав что здесь мог быть Саске или Итачи , зайдя в комнатуИчиро я не увидела там его .
увидев в саду следы крови я призвала Алли только это была не совсем Алли а её щенок , она отыскала след и я быстро рванула по следу и как только я увидела на дереве кровь заглянула за него и увидела Ичиро всего в ранах .
- И-и-ичиро! - на глазах появились слезы , не знаю почему , не знаю отчего , мне все время казалось что из-за Итачи я позабыла о чувствах к кому-то. Я помогла ему встать и буквально дотащила его до нашей комнаты и занеся его в его комнату к нам забежали две девочки , мои новые подопечные .
- Нами-сан , мы медики ,мы залечим все его раны. - сказали они вместе . Кивнув они начали лечить , одна использовала навык медика а другая перевязывала и смазывала потом наоборот , мне было очень любопытно за ними наблюдать . Когда они закончили перевязку я его укрыла и вышла из комнаты , врубилась в обито и ударилась об дверь не обратив на это внимание пошла дальше .
Таким образом прошло двадцать минут бездумного движения . В конце концов я забрела на озеро и все так же шла вперед , мои ноги почувствовали холодную воду но это не остановило моих движений ,шага через два меня кто то обнял и тем самым вывел меня из задумья . Такие теплые объятья .
- И-и-ичирооо !
Я могла сейчас проговорить только эти слова , повернувшись я увидела теплое лицо , глаза закрывала челка но на губах была нежная улыбка .
- Глупая ...
Он просто прижал меня к себе и я ответила тем же . Впервые за столько времени мне было страшно ... Страшно от того что я могу потерять кого то близкого для моего сердца . Мы пошли помой , а дошли до дома мы дошли на удивление быстро , но то что мы увидели повергло меня в шок ,
Обито,Стю и Иру лежали со смертельными ранами , Киру , Наи и Франа я не видела , и хуже всего было то что я за смертельными ранами Иру , Стю и Обито была виновата Аксель . Её холодные глаза посмотрели на меня и с некой ухмылкой она сказала :
- Нами-чан , ты же не думаешь что все сойдет тебе с рук ? - рядом с ней появился не кто иной как , Итачи .
- Почему ? - это единственное что я смогла сказать
- На...- не успел итачи полностью закончить предложение как у его горла оказался кунай .
- Только попробуй сделать ей еще больнее ... - это единственное что сказал Ичиро итачи .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››