•°•Парк•°•

Вот уже неделю тётя Миранда правит в семье Флукин-Стон.О бедная Амели!Даже не смотря на то,что она слишком высокомерна,мне её очень жаль.Конечно,Амели не захочет слушать советы тёти Миранды,поэтому после школы она быстро рванула погулять в парке.Клариса тоже к ней привязалась и пошла с ней за компанию.Амели не стала ей отказывать,так как знала,что если она не возьмёт с собой свою сестру,ей придёт конец.Она получит наказание от родителей и Миранды.Я ещё не говорю про месть Кларисы.Однажды это маленькая девчонка пожаловалась на Амели за то,что та,просто не дала зелёный фломастер.Девушка сидела дома целый месяц!
Они гуляли по парку.Весна,тепло,всё как обычно.Вот только где бы найти скамейку чтобы спокойно посидеть...Вдруг Клариса показала пальцем на пустую,свободную скамью.Быстрым шагом они направились к ней.
Клариса подбежала и запрыгнула на скамейку,достав из кармана баранку.
-Где ты их столько берёшь?-спросила Амели.-Как всегда с этими баранками ходишь.Они у тебя что,по всем карманам спрятаны.
-Ты тоже имеешь места,в которых прячешь сладости.Например,вчера ты спрятала под подушку маленькую коробку шоколадных конфет,а неделю назад...
-Стоп!А ты от куда знаешь?!
Клариса ехидно улыбнулась.Глаза Амели увеличелись в размерах.Она всю жизнь прятала шоколадки по комнате.Обычно ложила на самую верхнюю полку с книгами.Никто не находил и не знал где она всё это прячет, а сейчас какая-то маленькая девочка говорит, что нашла их.
-А ещё,-вдруг сказала Клариса,-ты хранишь дневник в своём шкафу.Но я не могу понять,что там написано.Одни загагулины,и слова не разберёшь!
-Это не загагулины,это мой тайный язык.
Тут их разговор прервали разговорные крики:
-Наруто,ты {censored}!
-Саске козёл!А я не {censored}!
Блондин и розо-волосая чуть не подрались.Взгляд Амели переключился на высокого брюнета.
-Чё пялишься?!-крик той странной девушки заставил Амели оторваться от этого брюнетика.-Чё пялишься?Даже не смотри на него,он МОЙ!
-Чего?!Да не нужен мне твой урод!
-Кого уродом назвала?!-крикнула розо-волосая.
-Чё,глухая?Его!Хотя...Он не урод...Он ещё хуже!
Амели гордо подняла голову,встала и ушла,взяв с собой Кларису.Тут Клариса повернула к ним голову и показала язык.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››