аР....

Проснулась я только под поздний вечер слудующего дня. За горизонтом был уже виден редкий лесок.
Ребята уже развели костёр и сделали своеобразые палатки. Мы пили чай из ромашки и ели рамен (за 2дня я ничего не ела!). Съев наверно 2 с половиной пачки я смотрела на костёр..неужели я сново хочу спать!?
- А долго я ещё буду спать? - спросила я кукольника, зевнув что была сила.
- У каждого по разному, - спокойно ответил тот, - У кого-то час, а у кого-то неделя...
- НЕДЕЛЯ!!! - невыдержала я, - Ха я с таким же успехом могу и месяц проспать!!!
- Вот главное не волнуйся, а то ещё большее время проспишь, - также спокойно ответил он и отхлебнул чаю.
Я притихла и тоже принялась чаёвничать.
Пустыя. Прохладный ветер перебирал и без того короткие растрёпаные волосы. Искры огня поднимались ввысь в чернильного цвета небо. На нём ярко светились звёзды. Я раньше никогда не видела таких ярких звёзд. Друзья пили причмокивая чай, от которого доносился приятный аромат ромашки и ещё какой-то травы. В лубине пустыни завывал ветер наполненый песчинками. Некоторые его порывы достигали нас. ТАк и хотелось взять гитару в руки и сыграть что-нибудь успокаиваюшее.
Смотря на эту картину хочется засуть..в моём случае снова заснуть.
...
Наутро я была полна сил и теперь могла сама передвигаться. Лишь ничтожная боль осталась у меня в боку между рёбер.
Наконец мы вышли из пустыни Сунны в местноть похожую на редколесье. Деревья были почти голыми. Трава была жёлтая. Земля была сухая и безжизненая. Не было ничего живого вокруг, как в пустыне. Зрелище было жалкое.
Пройде 2 киллометра, мы заметили огромные нити паутины. Мимо нас пролетел одинокий листик. Он был как всее растения безжизнеными и вялыми. Он не кружился в воздухе, как осенью, а просто летел вниз бездушно и грустно. И только лист прикоснулся к земле своим черешком, как целая цепь ловушек из паутины сработала по мгновению ока! Под конец этих действий в бедную землю воткнулось с деревьев и кустов 5 огромных кунаев!
Я сглотнула комок в горле. Что же будет с нами?
Нелл включала ноутбук и сказала:
- Нус сейчас мы будем сканировать территорию.
- И как ты это сделаешь? - спроси Сасори, не знавший, что такое компьютер.
Ноутбук включился. Девушка нажала на запуск программы "Сканер-тер". Из задней стороны компьютера показался яблочно-зелёного цвета луч. Нелл приподенла устройстово для удобного сканирования. Луч плавно "проходил" по местности и монотоно пиликал. Через 20 секунд луч исчез и на мониторе появилась приблизительное изображение местности где мы находились. Белым цветом были изображены на картике нити паутины.
- Вот вам и карта местноти, - улыбнулась Нелл.
***
Вобщем могу сказать, что зрелище как мы проходили мимо этих ловушек было волнующем и в то же вемя со стороны очень смешным!
Выбравшись из злополучного леса мы отправились прямо к огромной сказале, теоретически за которой, должно было быть поселение звука.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››