Глава вторая. Кто ты такая?

Эирин была предусмотрительной девушкой, поэтому всегда держала при себе ключи. Она нашла дверь, о которой было сказано в сообщение, вставила один из ключей в замок и зашла. Когда она перешагнула на другую сторону, перед ее ногами что-то упало. Это было оружие экзорциста. "Если Нагината здесь, значит, он уже мертв. Видать дела совсем плохи." Дербхэйл рванула с места в сторону, откуда доносилось зловещее рычание. Достав из-за спины косу, она кинулась в бой.

Утро. Общежитие.
Время было 4 утра. Эирин думала только об одном: "Душ, кровать, сон. Душ, кровать, сон". Но ноги предательски не хотели ее слушаться. Выйдя из душа, она кое-как напялила на себя шорты с футболкой и, дойдя до середины комнаты, свалилась и отрубилась.
Спустя несколько часов проснулись Рин и Юкио. Первый рванул к комнате девушки с криками:
- Эирин! Вставай! А то опоздаешь!
- Кто бы говорил. - произнес Юкио, который в отличие от Рина уже был собран.
- Это было всего пару раз! - надулся Рин. - Однако она и вправду слишком долго спит. Может она меня не слышала.
- Тебя не возможно не услышать. - усмехнулся Юкио, - Впрочем, я соглашусь с тобой. Пойдем, посмотрим.
- Посмотрим!? - Рин немного смутился. Но потом решил подшутить над братом. - А я не знал об этой твоей стороне.
- Какой такой стороне? - спросил Юкио, продолжая движение к комнате Эирин.
- Да ладно тебе, не прикидывайся! - хлопнул его по плечу Рин. - Это нормально интересоваться девушками, особенно такой симпатичной.
- Что ты несешь!? - занервничал смущенный Юкио. - Я не из таких.
- Пфф... Да ладно тебе. Я же пошутил, - Рин продолжал втихую смеяться, пока они не дошли до цели.
Братья подошли к двери, ведущей в комнату Эирин. Минут пять они пытались докричаться до нее, но все тщетно. Собравшись с духом, они решили все-таки заглянуть. Братья были просто ошарашены. Эирин лежала на полу, руки, ноги и поясница были перебинтованы. Причем бинты уже кое-где пропитались кровью. Они тут же ринулись к ней. Рин слегка приподнял ее и начал будить, а Юкио побежал за аптечкой. Приведя ее в чувства, Рин ушел, а его брат остался с ней.
- Что произошло вчера ночью? - стальной голос парня и испепеляющий взгляд, заставили девушку почувствовать себя неуютно.
- Ничего особенного. Обычная драка. - ответила златоглазая, - В любом случае, выйди пожалуйста, мне надо собираться в Академию.
- Ты в своем уме!? Кто с такими ранами идет учиться!? - сорвался Юкио, - Кто ты вообще такая!?
- Я еще вчера сказала. Спросите Мефисто. - грубо ответила Эирин, грозно смотря на парня. В этот момент к комнате подошел Рин.
- З-завтрак го-готов. - запинался парень, увидев происходящую картину.
Позавтракав, они отправились на занятия. Юкио ушел первым, сказав, что у него есть кое-какие дела. Впрочем, как обычно.
В кабинет они просто влетели. Присутствующий, к тому моменту, в классе учитель был ошарашен. Отдышавшись, парочка извинилась перед ним. Рин пошел на свое место, а Эирин осталась около доски. Девушка представилась и села за свободную парту.
После обычных уроков, они отправились на курсы по экзорцизму. Там снова пришлось представиться. В этот раз Эирин выбрала свободное место за Рином. Мужская часть населения, особенно Шима, были ошеломлены. Да это и не удивительно, ведь в их классе прекрасной половины человечества в дефиците.
Не смотря на свой немного вспыльчивый характер, она поладила почти со всеми. Немного возникли проблемы с Идзумо Камики. Это девочка довольно умная и гордая, но с ранимым сердцем, к которому никого не подпускает. Рин иногда звал ее бровастой, из-за чего та всегда злилась. Была и очень добрая девушка, простая, наивная, я бы даже сказала божий одуванчик. Ее звали Морияма Шиеми. Она была соседкой Рина. Еще одна личность, которая заинтересовала Эирин, был Сугуро Рюдзи. Но все звали его Бон. Девушка не знала, что связывает Бона и Рина, но ясно одно - они соперники. Особенно это соперничество было заметно на уроке физкультуры, когда они бегали.
После уроков Рин и Шиеми провели для Дербхэйл небольшую экскурсию по Академии. Внезапно у нее зазвонил телефон.
- Да... Я все понимаю, - девушка начинала злиться. - Хватит мне читать нотации! За собой лучше бы следили, а не дергали меня!...
- Эирин, - робко обратился к ней парень. - Ты слишком громко говоришь. - присутствующие в том месте люди уставились на нее. На лице каждого отобразилась не приязнь к ней, типа: да она ненормальная.
- Гррр. Сейчас приду! - это было последнее, что она сказала в трубку, и отключила телефон. Рин и Шиеми пребывали в шоке. - Что?
- Да нет... ничего, - ответили они в унисон.
- Извините, но мне нужно отойти. - выдохнув и немного успокоившись сказала Эирин.
- Эм... Ладно. - произнес Рин. Девушка поспешно удалилась.

Кабинет Мефисто Фелеса
- Юкио! Сколько лет, сколько зим, - радостно поприветствовал парня ректор и ухмыльнулся.
- У меня к вам есть вопрос. - уверенным голосом обратился к нему Юкио.
- И какой же? - лукаво спросил Мефисто, выходя из-за рабочего стола.
- Кто такая Эирин Дербхэйл? - демон посмеялся и ответил.
- Она экзорцист.
- Вы ее не просто так определили в наше общежитие! Скажите, кто она!? Демон!? - повысил голос экзорцист.
- Кто знает... - в этот момент, где-то в студ. городке раздался взрыв. Кинув на ректора взгляд полный недоверия, Юкио ушел. - Самое интересное только начинается.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››