Какаши и твоя стихия.

До страны чая осталось совсем немного.
На улице уже ночь.
Наруто: так, всё! Привал! Я больше не могу.
Сакура: Наруто! Нам осталось совсем чуть-чуть.
Наруто: я щас здохну!
Сакура: НАРУТО!
Ты: учитель Какаши, правда, давайте сделаем остановку. Тем более начинает темнеть.
Какаши: хорошо, заночуем тут.
Ты: я больше в лес не пойду!
Какаши: ты просто не сможешь. В этот раз в лес пойдут Наруто и Саске.
Наруто и Саске перекинулись враждебным взглядом.
Какаши: Сакура, тебе тоже задание.
Хатаке посадил тебя около дерева и пошёл разводить костёр.
Твои мысли: всё таки какой же он красивый. Но он на много старше меня, и к тому же Саске… блин… я запуталась в собственных мыслях…

Твои мысли перебил твой собственный кашель. Ты кашляла кровью, при чём сильно. Копирующий подбежал к тебе и приподнял тебя за плечи.
Какаши: что с тобой?
У тебя сильно закружилась голова и перед глазами всё поплыло.
Ты: мне плохо, мне очень плохо, я щас умру!
Ты очень тяжело дышала. Хатаке потрогал твой лоб рукой.
Какаши: у тебя жар!
Ты (запыхаясь, будто стокиллометровку пробежала): мне жарко и душно, такое чувство, что я щас горю в огне.
Хатаке быстро снял с тебя кофту. (под ней была майка)
Какаши: так лучше?
Ты (очень тяжело дыша): немного.
Копирующий взял тебя на руки и отнёс к речке. (представим, что не далеко была речка) Он вошёл в неё по пояс и опустил тебя на воду. Ты полностью расслабилась и закрыла глаза. Ты медленно начала утопать в воде, но Какаши поддержал тебя. Немного полежав в воде, ты стала себя лучше чувствовать. Хатаке взял тебя на руки и вышел из воды. С тебя капала речная вода, а твоя майка облегала тело. Хатаке это заметил и у него в голове пролетела неприличная мысль. Он посадил тебя около того же дерева.
Какаши: тебе лучше?
Ты: да, на много.
Он вытер тебе под глазами стекавшую тушь. Ты закрыла глаза и полностью расслабилась. Через несколько минут ты заснула. Копирующий взял тебя на руки и поднёс к костру, что бы ты высохла и согрелась. Он придвинул тебя к себе. Ты почувствовала тепло, подвинулась по ближе к нему и уютно расположилась. Ты оказалась на плече у Хатаке. Он снял с себя жилет, а за тем и кофту. Жилет он свернул в форме подушки и положил к себе на колени. Какаши переложил тебя на эту, так называемую подушку и укрыл тебя с верху кофтой. Ты понежилась от тёплой кофты и на твоём лице появилась приятная улыбка. Хатаке просто смотрел на огонь и думал о чём-то своём.
Тем временем Наруто и Саске собирали хворост в лесу.
Наруто поднял одну ветку, Саске -две. Наруто- три, Саске- четыре. Наруто поднял пять и посмотрел на Саске с ухмылкой. Тот понял, что у них сейчас соревнование- кто соберёт больше. (согласитесь, тупое соревнование)
Наруто и Саске бегали, как угорелые по лесу в поисках веточек. Они так сильно увлеклись, что не заметили, как стало темно на улице.
Хатаке забеспокоился. Прошлого раза ему в полне хватило и по этому он аккуратно снял твою голову (вместе с «подушкой») со своих колен, положил на землю и ушёл искать этих балбесов. Ты лежала около огня. Повернувшись на бок, твоя рука оказалась в костре. ещё бы чуть- чуть и твоя рука бы сгорела. Ты даже не чувствовала ни чего горячего и обжигающего, т.к. твоя рука покрылась толстым слоем воды. Сакура и мр. Чейшин Холшименира давно уже спали. Ты проснулась от чего-то мокрого и холодного. Ты приоткрыла глаза и быстро выдернула руку из языков пламени.
Ты: что это такое?
Ты посмотрела на свою руку. вода начала обхватывать всё твоё тело. Ты перепугалась и начала стряхивать воду с себя, но вода, будто прилипла, даже и не думала литься с тебя. Ты оказалась полностью обволочена в воду. Она капала с тебя, но её не становилось меньше. Ты почувствовала, что вода управляет тобой, т.к. ноги пошли сами в сторону реки. Когда ты приблизилась к воде, то даже не вошла в неё, а пошла по ней дальше, хотя ты не применяла никакой техники. Ты дошла до середины реки, руки поднялись вверх сами собой.
Ты: что это такое? Почему мной управляет вода?
После последнего слова вода залилась тебе в рот, ты начала захлёбываться, но тут же поняла, что дышать она тебе не мешает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››