Эмм. 1.

Он явно терялся. Не знал что сказать. И вдруг до тебя дошло. Дошло, что если этого человека больше не будет в твоей жизни, то и жизни не будет. Дошло, что все, что было раньше - ничего по сравнению с минутами, проведенными с ним. Дошло, что ты попросту влюбилась в Робберта Паттенсона.
- Дура - думала ты - Как ты можешь его любить, он же... Актер. Тупо звучит, но тебя это пугало. Нет, ты не презирала актеров. Ты презирала себя. Ведь через 5 дней его уже не будет в Москве, и вряд ли вернется. И никогда ты больше его не увидишь. А сердце будет болеть, зная, что вы могли быть вместе...
- Я хочу тебе кое - что сказать. Это очень и очень важно.
Твое сердце запрыгало, во рту пересохло, дыхание намного участилось. Вот - вот - и ты упадешь без сознания. Хорошо, что из приокрытого окна дунул ветерок. Он немного освежил твою голову. Ты почувствовала, что щеки пылают.
Он молча и нежно взял тебя за руку. Никогда ты не думала, что можно так относиться к людям. Словно ты была хрустальной и неповторимой в своем роде статуей 16 века.
Затем начало происходить нечто невероятное. Он стал говорить слова, от которых ты сходила с ума, сердце выпрыивало из груди, и ты приближалась к его лицу...
- Скажи мне... Ответь на один вопрос... Ты веришь в любовь с первого взгляда Извините, ничего пооригинальней придумать не смогла?
- Да - еле слышно выдохнула ты, забыв вновь набрать воздух в легкие.
Он еще приблизился к тебе.
- Похоже, я влюбился. Влюбился, как мальчишка, с первого взгляда. Возможно, безответно... Но мне уже все равно. Я тебя люблю.
От этих слов твой мир перевернулся. ОН тебя любит. Роберт Паттенсон влюбился в замухрышку с первого взгляда. В твоих глазах мутнело. Ты слышала эти слова не первый раз в жизни, но именно сейчас они казались тебе такими не детскими, искренними, любящими... Ничего не найдя умнее, ты начала медленно и неуверенно наклоняться к его лицу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››