Возвращение на базу...

Организация Апокалипсис.
В зале появилась четверка нинзя,двое из них были без сознания.В нем их ждали 7 существ.
-Лейла его в камеру.-Сказала Кассандра показав на Каташи Хотаке.-Мика отнеси Анику в комнату.
Лейла по приказу Кассандры положила на спину Айши Каташи и вместе с хранительнецой отправилась с ним до камеры.А Мика державшая все это время Анику понесла ее до комнаты.
-Где вы были?-На Кассандру обрушился строгий взгляд Микелло.-Она очень скоро вернется,одна часть плана выполнена осталась вторая.Хм...-Сказал парень.
-Аника поймала Хотаке,но их схватили Акатцуки,а как ты знаешь от них не легко сбежать.Нам пришлось вместе с Микой закончить задание.-Оправдательно сказала девушка.
Так...-Парень взглянул на часы 16:30.-Через 5,5 часов она появиться.Нужно готовиться,сегодня же полнолуние.-Парень взял со стола свиток открыв его,прочитал на мертвом языке:"В полночь когда будет полнолуние,в храме Hiko Seijuro - "Восторжествовавшее правосудие".Будут открыты вороты Himura - "Пылающей деревни".И из них выйдет ОНА-та девушка что играет важнейшую роль в нашем мире..."-Медленно произнес парень.Все свободны,готовимся к встрече.Я уверен к нам придут гости.-Сказал Микелло,убирая свиток в шкатулку и принелся готовиться к встрече.Ведь он прекрасно знал что ему придется встретиться с двумя близкими существами.
И все начали готовиться к втрече.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››