Глава 2 … Разговор…


- Аюми Мичио, я рада что ты пришла -, сказала Пятая, - давно хотела с тобой встретиться и обсудить некоторые важные темы….
Голос Хокаге звучал спокойно, приветливо. Пятая относилась к тебе хорошо, можно сказать она даже уважала тебя.
- Тсунаде, я хотела поговорить с вами о своем вступлении в АНБУ - ты не любила прибавлять всякие уважительные суффиксы, а просто называла ее по имени - я готова служить там.
- Разумеется, ты понимаешь, что тебе придется выполнять сложные миссии, рисковать своей жизнью…и ты хочешь согласиться….я уверена что твой отец не одобрил бы это ведь ты последняя из вашего клана, но все же это твое решение, и я не буду тебя отговаривать. Итак, завтра я прошу тебя явиться и познакомиться с сенсеем, который объяснит все об АНБУ и потренирует тебя. Я не буду устраивать тебе различные проверки, поскольку я знаю твои способности, и принимаю тебя в АНБУ. Сейчас ты пойдешь и получишь татуировку АНБУ.
-Хорошо и до встречи - ты повернулась и направилась к двери, но тебя заставил остановиться голос Хокаге
- Ты всегда можешь надеяться на мою помощь и приходи в любой момент…я всегда буду, рада видеть тебя -, ты не ожидала таких слов от Хокаге, но все же на твоих губах на секунду пробежала улыбка.
В коридоре тебя ждал Шикамару, он был немного напряжен.
-Ну как тебя приняли - спросил он.
Ты кинулась обнимать его и сообщила о своем поступлении в АНБУ.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››