мы остановились.......

Тиа: вот и всё, вот и закончился мой день рождения! С днём рождения, Тиа!-я лежала на кровати и рисовала на подушке разные воображаемые узоры…
Да ,согласна, мне было очень обидно из-за того, что меня никто не поздравил. Да, раньше я так не переживала, особенно первые года, после ухода из деревни , но сейчас немного по-другому всё. Тот раз не было рядом со мной никого и я просто напросто забывала про день рождения, а сегодня- а сегодня вокруг меня есть люди, с которыми я живу уже полгода под одной крышей, с которыми хоть редко, но общаюсь ,но которые безразлично ко мне относятся. Вот и обидно!
Тут мой взгляд невольно упал на столик, который стоял рядом с кроватью, а всё потому, что на нём находилась какая-то странная коробка с маленьким бантиком в углу… моё же любопытство не заставило себя ждать и усевшись по удобнее, я раскрыла коробку..
Тиа: этого…..этого не может быть!- на лице читалось недоумение и ,может быть испуг,- нет,нет! О господи!-я не верила своим глазам.
Содержимое коробки заставило придти в какое-то небольшое шоковое состояние..
В ней находилась фотография и брошь .. но фотография не простая ,точно так же как и брошь!
Суть то в чём, это фотография не просто фотография-это снимок, сделанный около двух лет назад в Конохе. На этом снимке я и мой самый лучший друг .. мы стоим в обнимку ,ставя друг дружке рожки и непринуждённо улыбаясь!
Да ,на этой фотографии я и Итачи.
Помню ,мы сделали этот снимок в честь нашей двухлетней дружбы ,но вот получить этот снимок мне не удалось, значит его забрал Итачи.
Тиа: он,- сказала я шепотом,- он подарил это мне, он -Итачи.. как, как я рада!- моей радости не было предела, хотелось выбежать и во всё горло закричать, но мой рассудок остановил меня..- спасибо тебе большое, Итачи! друг мой!- я прижала снимок к груди и рассмеялась..
Покрут ив его ещё немного в руках, я заметила надпись на обратной стороне. И вот, что там было написано: « солнышко, Тиа, мой лучший друг! Мы столько времени проводим вместе и я так тебя ценю, тобой дорожу, что просто обязан отдать это фото тебе. Хочу, чтобы мы и дальше дружили с тобой, даже когда вырастим! Ведь мы- Самые лучшие друзья на свете! Хи!»
Написано это было ещё тогда, два года назад ,почерк выдал тайну, но без слёз я это не смогла прочитать!
Да, когда то мы так хорошо дружили, улыбались и клялись вечно быть вместе..эх…
Но! У меня сегодня день рождения, хоть оно и подходит к концу, а я всё таки должна улыбаться! Грустные мысли и воспоминания на задний план, а сейчас только радость и веселье.
Отложив в сторону снимок , я стала рассматривать брошь ,но и тут воспоминания нахлынули на меня…
Откуда? Как? Где он достал эту брошь?
Видите ли, всё дело в том, что это не простая брошь, она принадлежала моей матери когда то, та ей очень дорожила и однажды она её потеряла, мама почти не расстроилась и сказала мне тогда: « дай господи, найдётся эта брошь и человек, который подарит уже её ТЕБЕ .Это будет такой человек, который навсегда останется в твоей жизни и будет оберегать тебя! Ведь это не простая брошь!» тогда мама ещё меня поцеловала и пожелала спокойной ночи! хе хе.. но мы что-то отошли от темы..
Так вот, и вспоминая эти слова , я невольно начинаю радоваться, но и в то же время расстраиваться, так как Итачи же не знает того, что мама и сказала….
Тиа: спасибо тебе, Итачи , и за брошь! Она ведь не простая и ты это знаешь!- я улыбнулась…
Прикрепи в её к футболке, я поклялась её никогда не снимать и быть всегда при ней, поэтому я улеглась и медленно закрыла глаза…
За дверью послышалось шуршание, но сил вставать не было ,и при том шум быстро прекратился, и не обращая на это внимание, я медленно погрузилась в царство Морфея, желая Итачи и всем своим родным Сладких снов!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››