мы остановились.......

......................Так как я столь долгое время находилась в полной темноте, то глаза свыклись и можно было увидеть размытый силуэт… я стала приближаться к нему, но силуэт быстро ускользал из моего поля зрения…поворот, поворот…снова поворот…. Силуэт остановился, затем опять стал ускользать…я за ним… поворот….поворот…..стало немного светлее. Очертания силуэта были ярче выражены, но результатов о том, кто это может быть, не давали.. поворот…снова поворот…свет становился всё ярче и ярче и к концу моего короткого путешествия, я увидела человека, который и являлся тем загадочным силуэтом… Он остановился.
Тиа: * я нашла его..*
Итачи: тебе не нужно туда ходить,ты бы заблудилась..- от него повеяло холодом…
Тиа: * он вывел меня,как я ему благодарна…* спасибо Вам!
Итачи:……..- и пошёл дальше.
Тиа: стойте! Пожалуйста стойте! – двинувшись с места, позвала я его…
Парень ничего не сказал,но остановился…
Тиа: * как же мне его попросить???*- я молча стояла,как вкопанная, но продолжала думать…
Итачи же снова пошёл…
Тиа: стойте пожалуйста. Я хотела Вас попросить. –парень остановился.- могли бы Вы меня сейчас потренировать,пожалуйста. Мне это необходимо..- умоляюще просила я.
Итачи: * потренировать?? Пожалуйста? …..* нет, я не собираюсь тебя тренировать. мне некогда! . ….это не в моей компетенции. Иди своей дорогой и с такими просьбами ко мне больше не подходи..- парень продолжил путь…
Тиа: * нет,нет,нет! * стойте,стойте… - обогнала я его и встала напротив.- мне больше не с кем…- я взглянула в его абсолютно чёрные и абсолютно пустые глаза…
Итачи: мне всё равно….-он обошел меня и снова продолжил идти своей дорогой.
Тиа: как это всё равно? –с грустью произнесла я…- неужели тебе безразлично всё? Неужели ты меня тоже прогонишь?- тихо,смотря в пол сказала я…
Итачи: *………. ты……. безразлично? Прогонишь? Зачем…. …. ….кольнуло…..* безразлично всё. И ты этому не исключение. Проваливай…- его голос ни при одном слове даже не поменял звучности…всё сказанное было могильным, веющим холодом голосом… парень ушёл…
Тиа: * опять….. проваливай? Безразлична?.... я не верю… здесь всем только мешаю… я хочу к маме и папе….к тем,кто меня любит …. Итачи,неужели я тебя потеряла???..............*
«Почему? Почему все слова,сказанные мойм другом так больно задевают? Каждое его слово словно прорезает сердце…и забирает из него всё самое лучшее,что связанно с этим человечком…»
У меня совсем испортилось настроение.. слишком много отказов. Я решила вернуться в ту мглу,в которой я встретила силуэт Итачи…поворот,поворот… я сбилась со счёту. Мне было всё равно. Никогда я не чувствовала себя столь одинокой, никому не нужной, даже тогда,когда меня бросили родители… сейчас намного больнее.. а всё наверно потому,что слишком много близких и родных людей прогнали меня и исчезли из моей жизни….
Свернув ещё за один поворот, я остановилась, встала спиной к стене и медленно сползла по ней, окутав колени руками,опустив голову и тихо заплакав… опять…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››