помним?????

......................
….. Начался третий этап экзамена на звание чуунина, проходил один бой за другим, все казались такими сильными, а я… а я…. А я только что и делала, это нервничала…но вспомнив слова Итачи, я сразу собиралась с силами и страх пропадал…
???: Тиа Аматерасу и Гасу Асикага, прошу спуститься на арену…
Тиа: всё… это конец….
Ямата-но: не переживай, у нас с тобой всё получится..!обещаю… .!- прошипела змея.
Тиа: да я и не сомневаюсь….- дрожащим голосом проговорила я….
Как оказалось, я только зря переживала…. Бой прошёл достаточно быстро… я была рада, что у меня всё получилось…..
Тиа: ура! Ура!ура! я сделала это!!! – как сумасшедшая я бегала по арене…..- ура! Ура! Ура!
Хокаге и все остальные даже аплодировали мне… как это прикольно…, когда тебе аплодируют! Ммм, вкус победы.. как он сладок!!!
Вечером Какаши решил отпраздновать мою блестящую сдачу экзамена, сводив нас в ресторан… а нас- это меня, Итачи, Хиаши и конечно же Какаши…. За последнее время я перестала ругаться с Хиаши и мы начали очень хорошо дружить.. я была рада, да почему была…? Я и сейчас рада, что у меня до сих пор остались такие добрые и преданные друзья…. Так и прошёл весь вечер..в шумной и весёлой компании.. на улице была уже ночь, почти все разошлись, остались я и Какаши! Я не выдержала и уснула…. Какаши, как порядочный человек отнёс меня домой , уложил в кровать и поцеловал в лоб..
Какаши: спокойной ночи, Малышка!- и тут же испарился….
Этим вечером закончился мой путь ниндзя в качестве генина, и завтра я становлюсь полноправным чуунином! как же это всё-таки замечательно… Коноха полностью изменила мою жизнь…. Я и рада этому…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››