Биография...

Начнем...Тебя зовут Мика. Тебе 13 лет это ты-. Ты шаманка и к тому же очень сильная. Твой дух это Дарк. Он демон. Это он-.
(тока у него волосы были черными) Твоим первым учителем был Змей (это была его кличка, та его называли люди, и еще он был очень молодой лет 18) очень плохой человек. По ходу истории вы узнаете кто это был! Он был злой и тебя он учил не доверять не кому, не заводить ни с кем дружбы и некогда не плакать (кстати ты не разу за жизнь не плакала!) и т.д. Твои родители погибли от рук шаманов когда тебе было 1 год. Тогда тебя нашел Змей и почуствовал в тебе большую силу и потенциал и начал готовить тебя к турниру шаманов, он хотел что б ты стала Королевой Шаманов и помогла ему, но он не когда не говорил зачем ему нужна твоя помощь. Когда тебе было 9 лет Змей ушел и сказал что если ты станешь Королевой шаманов то ты его увидишь (Ты его очень уважала) и поэтому ты решила обязательно выиграть турнир!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››