...

Pov KIRO.

Ещё одна репетиция, я несколько раз сбился. Я просто не могу не отвлекаться на твою улыбку. Тило уже косо смотрит на меня. Ну а что я могу с собой сделать? Как же мне надоели эти нотации, я просто хочу быть с тобой. И вот, наконец, мы дома, все вместе. Как же я хочу, чтобы все свалили, и мы остались наедине. Но нет, все сидят, улыбаются, смеются и ты поддерживаешь беседу. Из раздумий меня вытянул твой голос:

-Кир, ты чего зависаешь? - сказал ты, улыбнувшись

-Я, да так, задумался. Ты что-то хотел?

-Да, ты чай будешь?

-Нет. Можно тебя на минутку?

-Зачем? - ты делаешь глоток чая

-Мне нужно с тобой поговорить.

-Ну ладно - с этими словами ты выходишь из кухни. Я вышел за тобой.

-Ну что ты хотел? - внимательно смотришь на меня.

-Я хотел, чтобы ты побыл со мной.

-В чём проблема? Поехали все вместе в клуб, развлечёмся.

-Нет, я хочу побыть с тобой наедине. Неужели ты сейчас поедешь в клуб?

-Да, нужно же иногда отдыхать.

-А как же я?

-Что ты? Я предложил - ты отказался.

-Ну и идите куда хотите - со слезами я убегаю к себе в комнату. Обессиленно падаю на кровать, уставившись в потолок. Слышу, как хлопнула дверь. Ты ушёл. Оставил меня одного. Оставил наедине со своими мыслями. Они убьют меня. С каких пор ты так холодно отвечаешь мне? Задаю себе вопрос за вопросом и не могу подобрать ответов. Слезы стекают по щекам и сжимается сердце. Я всегда себя так чувствую, когда рядом нет тебя. Звоню тебе. Ты просто не берёшь трубку и в конце концов сбрасываешь мой вызов, отключая телефон. Неужели ты больше не хочешь слышать меня? Возможно, ты развлекаешься с кем-то другим. Нет, я так больше не могу....Хватаю лезвие и провожу им глубоко по венам. Через какой-то промежуток времени падаю на пол. Кровь струится по моей руке. Вот и всё...Скоро меня не будет...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››