8. Я что б…?

Мы болтали до 4 утра. С Темари очень весело. Я рассказала ей все, до мельчайших подробностей. Мы уже собирались ложиться спать, но тут мы услышали, как открывается входная дверь. Темари решила посмотреть кто это и, похоже, решила меня взять с собой, потому что она схватила меня за руку и потащила туда. Я не сопротивлялась, за это время мы очень сблизились. Даже больше, мы стали лучшими подругами и поэтому я ей доверяла. Мы подошли к двери и там стоял Гаара. Я растерялась, видимо он тоже. Мы не виделись неделю с лишним, я не знала, что мне делать. Положение спасла Темари.
Т – Вы так и собираетесь стоять? Может, хотя бы обнимитесь. Гаара, ты мужчина или нет? Ладно, сами разбирайтесь, я пойду, не буду вам мешать.
Я так скучала. Я так долго ждала этого момента и что теперь стою и смотрю на него. Надо хотя бы сказать ему «Привет». Ну чего ты молчишь? Соберись, Сора!
Г – Я скучал.
Он это сказал так неожиданно, что я чуть не подпрыгнула.
С – Я тоже.
Голос дрожал. Руки вспотели. Вся кожа покрылась мурашками. И тут Гаара подошел и обнял меня и прошептал на ухо.
Г – Я очень сильно скучал. Я так тебя люблю.
С – Я тоже тебя люблю.
Потом он меня поцеловал так нежно и так страстно. Мы не хотели останавливаться. Но воздуха категорически не хватало и поэтому пришлось на время остановиться. И снова поцелуй. Целовались мы еще минут 10. А потом просто стояли и наслаждались присутствием друг друга. Мне не хотелось даже на шаг отходить от него. Но было поздно, поэтому мы пошли по комнатам. Жаль, что я не в комнате вместе с Гаарой. Я зашла в комнату и на меня набросилась Темари.
Т – Ты что тут делаешь? Ты почему не с Гаарой?
С - Так я же с тобой в комнате сплю.
Т – Черт, моя ошибка признаю. Ладно, пошли. Эх, все сама, все сама.
С – А куда мы идем-то?
Т – Куда-куда? К Гааре.
Темари открыла дверь, даже не постучав, и спокойно прошла внутрь. Гаара убрал покрывало с кровати и непонимающе посмотрел на нас.
Т – Гаара, тебе не стыдно?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››