.

Утро. Часиков 12. Солнечный свет пробивается сквозь занавески с забавным рисунком. С улицы доносится гомон прохожих. Кто то очень упрямый остервенело молотит по двери. Давно уже… Ты лежала на боку даже не открыв глаза. До твоего слуха долетел голос
«…Анеко… ерь…. аю…»
С огромным трудом поняв что означает эта фраза ты разлепила глаза. Лишиться такой части интерьера как дверь тебе почему то не хотелось. С огромным трудом поборов лень ты села. Разум еще не вернулся в тело и ты почти не соображала что происходит. Зевок. Изо рта вывалилась палочка от вчерашнего леденца. Во рту стояло неприятное послевкусие. За ночь постель превратилась в неизвестно что. Одеяло валялось на полу и ты как раз уперлась в него ногами. Подушка отдыхала в противоположном углу комнаты. Простыня в которую ты ночью завернулась свисала с плеча. Полотенце в котором ты вечером завалилась спать каким то чудом на тебе удержалось. Все еще находясь в прострации ты почти в слепую поплелась к двери. Толи услышав звук твоих шагов (что маловероятно) толи наконец отбив себе руку будильник перестал молотить по двери. Пока ты дошкрябала до двери прошло минут пять. С трудом нажав на ручку ты открыла незапертую дверь и получила по голове. Видимо Наруто надоело стоять под дверью и он решил постучаться еще раз.
Набрав в легкие побольше воздуха чтобы рассказать тебе о том какая ты копуша Наруто так и не выдохнул. Он медленно залился краской от корней волос до шеи. Цвет кожи Наруто сейчас более всего подошел бы вареному раку. Более того в такой боевой раскраске он мог дать фору даже Хинате!
- Ты чего? – все еще в полусонном состоянии пробормотала ты.
- А… А… Ан-н-нек-ко т-ты во что одета?! – наконец выпалил Наруто.
Ты окинула себя беглым взглядом. Анализировать ситуацию разум отказался.
Вместо ответа ты пожала плечами выдавила из пересозшего горла сиплый хрип (или хриплый сип?):
- Принеси водички.
Наруто собравшись с мыслями проскочил мимо тебя в квартирку, стараясь не глядеть в твою сторону. Ты же так и осталась в дверях.
Судя по грохоту, долгому плеску воды и большому количеству времени Наруто решил принести бочку и утопить тебя в ней.
Внезапно сзади на тебя вылили холодную воду. Нет не так. Сзади на тебя выплеснули ЛЕДЯНУЮ воду. Ты подскочив на добрых полметра развернулась в прыжке и заорала во всю глотку забирая все выше и выше.
К несчастью воздух в легких кончился.
- Убью – здорово напоминая кикимору болотную и горя жаждой мщения ты двинулась на Застывшего Наруто.
Но тут, оскорбленное в лучших чувствах полотенце решило что хорошего помаленьку и с издевательским шелестом сползло на пол.
Ты застыла памятником самой себе. Бардовые щеки говорили сами за себя. Пожалуй ты переплюнула Наруто и Хинату вместе взятых.
Через секунду ты отмерла, запуталась в полотенце и едва не свалившись на Наруто ты подстреленным зайцем бросилась из комнаты. Забежав в комнату, ты прижалась к стене и попыталась отдышаться. Спустя минут 15 ты перешла от крайней степени смущения к нужному мыслительному процессу.
«И как достать до кофты не проходя мимо Наруто? Я же ее вчера на кухне бросила.» Наконец ответ нашелся. Солнце!
Ты опрометью кинулась к окну и отдернула занавески. Как специально окно выходило на западную сторону, но хоть какой то свет в комнату пробился. Ты быстро сформировала из него руку и потянула ее на кухню. Искать приходилось в слепую но успехом это все же увенчалось. Теперь просто дело техники – дотянуть кофту сюда.
Кофта величаво плыла через гостиную. Из нее (гостиной) донесся такой экзальтированный вопль что кофта за долю секунды оказалась на тебе, а голова как самая любопытная часть тела высунулась из-за косяка.
- П-п-приведение – клацая зубами и трясясь как осиновый лист проблеял Наруто.
-Где? – удивилась ты.
С детства мечтала посмотреть на настоящее приведение.
- Т-т-т-т-там- указующий перст дрожал в такт челюстям и разобрать куда он указывает было весьма проблематично.
- Бррррррррр – включился в дискуссию 3 участник в лице твоего живота.
- М-м-м… есть хочу… - мечтательно протянула ты – Пошли в… А как вчерашняя забегаловка называлась?
- Ичираку. Но…
- Вот и чудно! Пошли в Ичираку – Объявила ты и схватив Наруто за шкирку потащила на улицу.
О том какое впечатление на случайных прохожих произведет девушка с мокрыми уныло обвисшими и не чесанными волосами, тащащая за собой пацана ты почему то не задумалась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››