1 глава

Аллена вместе с Кандой отправили на миссию в Киото. Канда куда-то ушел, решив, что говорить, что- либо напарнику не надо. Аллен ходил по улицам, зовя его. На главной улице Аллен встретил странную девушку, примерно его возраста. Она была… не такая как все. Почему то её родственники или же её друзья, шли сзади неё. Девушка шла, низко опустив голову. Вдруг мужчина, возглавлявший процессию за девушкой, стал меняться. Минута и там акума первого уровня. Он собрался стрелять, как правая рука девушки покрылась слоем крови, которая текла из глаза. Кровь обволокла руку и на кисти образовалась голова змеи. Из пасти торчала огромное кривое лезвие. Девушка взмахнула рукой и разрубила напополам акума. Она убрала оружие против акума и спокойно шла дальше, все, также опустив низко голову. Знакомые ей люди шли за ней, не обращая внимания на это. Казалось, так было всегда. Вдруг, глаз Аллена среагировал. Все, совершенно все люди сзади девушки – акума. Экзорцист в шоке стоял. Что значит это? Аллен решил разобраться с этим. Он подошел к девушке и заговорил с ней.
- Привет. Я Аллен, а как тебя зовут? – завязал беседу парень.
-Алиса – коротко ответила девушка.
-А куда ты идешь?
-Просто иду.
Она отвечала, но, не поднимая головы.
-А почему ты низко опускаешь голову? – спросил Аллен.
-Так надо.
-Подними, пожалуйста – попросил проклятый.
-Нет – закрывая лицо руками, ответила Алиса.
Аллен поднял лицо Алисы. Она была ниже его. Он посмотрел в глаза и сильно удивился. Правого глаза не было. Вместе глаза были лишь сетка каналов с кровью. Жилки. Переплетение составляло знак… Темного Ордена.
-Кто люди сзади тебя? – задал очередной вопрос экзорцист.
-Не знаю – пожала плечами девушка.
Она уложила рукой волосы так, что бы челка закрывала правый глаз.
-А что с твоим глазом?
-Какая разница.
-Знаешь… - начал Аллен.
-Что? – спросила девушка.
-Похоже, у тебя есть Чистая сила.
-Чистая сила? – переспросила Алиса.
-Да. Чистая Сила – это оружие против акума.
-Акума? – снова переспросила она.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››