4 глава

Алиса открыла глаза. «Темно» - подумала она. Но через пару секунд, девушка поняла, что это всего лишь повязка на глазах. Алиса сняла с лица повязку и огляделась. Она лежала в той же гостинице, рядом никого не было. На столе, стоящем около кровати, была записка
«Алиса, когда встанешь, пожалуйста, зайди в кафе.
Аллен»
Девушка хотела подойти к двери, но голова немного кружилась. Алиса схватилась за кровать, что бы ни упасть. Сев на край кровати, Алиса глянула на улицу, но шторы были занавешены. Экзорцистка, держась за покрывало на кровати, медленно подошла к окну и растворила занавески. Но… увидев, то, что в окне, она закричала от ужаса.
Аллен сидел на первом этаже, в кафе. Он внимательно оглядывался, ждал Алису. Вдруг, сверху раздался крик.
«Голос... похож на голос Алисы!» - подумал Аллен и вскочил на ноги. Он побежал наверх, и ворвался в комнату, где была Алиса, но её там уже не было.
-Алиса? Алиса, ты где?! – Аллен внимательно осмотрел комнату.
Его левый глаз покалывал, но Уолкер решил, что это от усталости, и просто не обращал внимания на боль. Сколько парень не старался найти Алису, её не было. Его записки на столе уже не было. Единственное, что изменилось, это окно. Оно было распахнуто, а на стекле, еле видно было написано « Вы не видите её силы. Она принадлежит нам».
Аллен еле заметил надпись, но увидев её, забеспокоился. Куда делась Алиса? Кому это она «принадлежит»? Кто её забрал? – Аллен сел на кровать девушки, и внимательно еще раз осмотрел, но нового нечего не увидел.
-Алиса… - прошептал он задумчиво.
-Что? – раздался тихий, печальный голос. Из ниоткуда в никуда.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››