Био.

это ты, только глаза тёмно-синие и очень холодные ак лёд или зеркало.
Имя: Намида(слёзы)
Фамилия/клан: Марисе(бесконечная).
возраст: 17
Характер: замкнутая, холодная, никто не разу не видел твоих слёз а почему она такая узнаете в ходе теста.
История: Очень очень давно богами была создана девушка и названна была она Пандора, на её свадьбу был подарен ларец, который запрещенно было открывать так как все беды вырвутся на ружу. Но любапытная Пандора открыла ларец и когда все беды улетели на дне осталась лишь надежда. Все беды которые улетели были заточены в маленькую дочь Пандоры Назоми, которая была названна в честь надежды которая и осталась на дне ларца. Потом все беды которые были в Назоми передавались из поколения в поколения разницей в 50 лет. Так эти силы попали и тебе ты их ещё не полностью разбудила. Так как ты напрямую по линии крови связанна с Пандорой а она с богами, ты пользуешься благоскклоностью и защитой богов. У тебя очень много имён полное имя твоё звучит так Намида Назоми Пандора Шина Кей Марисе.
Работаешь одна. Во время миссий скрываешь своё лицо и называешь всегда разные свои имена часто используешь Кей и Пандора.
Безупречно владеешь любым холодным оружием так же тайдзюцу и техниками иллюзии. Так же можешь использовать силу котрая заточена в тебе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››