Что за место???

Я спала. Безмятежно, как котенок, свернувшись в клубок. Но, ничто не вечно (прим. ав.: Да простит меня, Великий Сасори XD) Снова утро. Противный писк будильника, который тут же летит в окно и громкое «мяу» прямо мне в ухо. И я с диким воплем:
- Арнольд, мать твою! Какого хрена ты каждое утро орешь мне на ухо?! Еще раз заорешь, полетишь в окно вместо будильника!!!
Все таки я встала, матеря при этом все и вся. Но, как говорится, матом делу не поможешь. Первым делом я пошла в ванную, дабы привести себя в порядок. Но, как всегда, именно в самый ответственный день мне отключили горячую воду. Стоять под холодным душем мне совсем не улыбалось и поэтому я, натянув улыбку, пошла к подруге, которая жила этажом выше и, у которой был бак для нагрева воды. После нескольких трелей дверного звонка, дверь открыли. На пороге появилась заспанная девушка, лет 16, со светло-русыми волосами и ярко-голубыми глазами.
- О, Дашка! Охайо! Как дела? Как спалось?
- Хреново. Прикинь, мне только что позвонила в дверь одна, явно жаждущая смерти в моем лице, сумасшедшая идиотка!!! Че те надо в такую рань?!
- Какую рань? На улице солнце вовсю светит, а ты спишь и … - невозмутимо, с жизнерадостным лицом начала я.
- Чего тебе надо?!
- Понимаешь, тут такое дело… За мной сейчас Андрей зайдет, а у меня воду горячую отключили. Можно я у тебя душ приму? – с наивно-ангельским лицом спросила я.
Она тяжело вздохнула и пропустила меня в квартиру.
- Спасибо, я тебе по гроб жизни!
Благополучно приняв душ, я отправилась к себе готовить завтрак. Я решила себе сделать «мокко», а коту сварить рыбу. (прим. ав.: Как она готовила описывать не буду. Аффторше лень)
Как только я дотронулась до кофеварки, меня шибануло током. Я отлетела к противоположной стене и оп ней спустилась на пол, потеряв сознание.
Через несколько часов:
- Блин!!! Че это было? Ааааа!!!! Как голову больно!!!
Я очнулась посреди незнакомого леса.
- И где моя кухня? И вообще где я??? Пипец. И че мне делать???
Вдруг за деревьями послышался шорох. Я спряталась за ближайшее дерево.
- И что мы здесь делаем? – спросил 1-ый парень и тут же получил громкий подзатыльник и «заткнись идиот!», от рядом стоящей девчонки.
- Сакура-тян! Больно же!!
- Ничего, потерпишь. Для шиноби это должно быть просто движением руки, которая коснулась задней стенки твоего черепа!!!
«Шиноби? Че они несут?»
- Стойте.
- Что на этот раз Саске?! – глаза 1-ого парня загорелись. Он явно был не в восторге присутствием 2-ого


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››