...

Они ушли, а я осталась сидеть на полу одна. Близится ночь, а завтра нужно выглядеть бодрой. Я решила, что перед сном неплохо было бы, зайти в душ. Теплая вода и запах лаванды успокаивали. Закончив с водными процедурами, я вышла из ванной и легла под одеяло.
«Как это все странно. Утром я проснулась в своей квартире, а засыпаю в какой-то деревне под названием Коноха. К тому же дома остался Андрей. Интересно, я когда-нибудь вернусь домой?» Сегодня выдался очень странный день, поэтому я скоро заснула.
На следующий день я встала, примерно в 10. С сонными глазами я опустила одну ногу, потом вторую и тут раздалось громкое, просто очень громкое, недовольное «мяу». Я посмотрела под ноги и увидела маленького, пушистого котенка.
- Ой, какая прелесть.
Из угла комнаты до меня донесся звук.
- Спасибо.
- Кто здесь?
- Не пугайся.
Человек вышел из тени, им оказался Неджи.
- Неджи, мать твою! Ты че меня пугаешь, я ж чуть в окно не сиганула!
Я схватила подушку и запустила ее в Неджи. Она впечаталась ему прямо в лицо. Я засмеялась. Но тут в меня прилетела эта же подушка. Теперь Хьюга засмеялся.
«Он такой смешной»
Мысли Неджи: «Она такая милая.»
- Неджи. Как ты здесь оказался???
- Залез через окно.
- Хочешь повторить подвиг Саске?! На этот раз я смогу за себя постоять! – я пригрозила ему подушкой. – А теперь выйди.
- Зачем?
- Мне переодеться надо, придурок! Или… - я указала на подушку.
- Ухожу, ухожу.
- Подожди меня в гостиной.
Я одела свои любимые шорты и в своем новом шкафу нашла симпатичный топ. На ноги я как всегда, одела спортивные балетки. Подмигнув своему отражению в зеркале, я вышла к Неджи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››