Глава 1 Ребёнок.

Прошли эти 7 лет безумия с подгузникам и криками по ночам. Ребёнок Дейдары и Анжелики вырос.
Но вернёмся в прошлое...
Через год после рождения малыша:
-Милый может всё - таки как-нибудь назовём нашего ребёнка? - взмолилась Анжелика в сотый раз. Ей уже надоело жить в квартире с безымянным ребёнком. Кстати у них родился мальчик.
-Дорогая, ты же знаешь, что выбор имени ребёнка это не шутки. Давай ещё чуть-чуть подождём.
-Так хватит! Мне это надоело. Нашего ребёнка будут звать..... Акакий!!! - загорелась лампочка у головы Анжелики.
-ЧТО? - Дейдара от неожиданности чуть не описался.
-Тебе что не нравится имя Акакий? - удивилась Анжелика. Она считала это имя святым. Дело в том, что когда Анжелика ещё училась в школе, она была не очень популярной девочкой (ну это я смягчила). На самом деле она была просто не выносимой ботаничкой. Однажды одна девочка пришла к ней домой, а в это время она пожелала спокойной ночи своим растениям. Поболтала с ними и легла спать вместе с одним из своих растений. Причём оно было в горшке. Так вот эта девчонка разболтала всему классу об этом. И с тех пор у неё никогда не было парня. Но вот однажды нашёлся один пацан, который на 8 марта подарил ей розу. Как вы думаете, как его звали.... Акакий. Она подумала, что это её первый парень и запомнила его имя на всю жизнь. Но на самом деле, он не был влюблён в Анжелику. Просто мать Анжелики попросила маму Акакия, чтобы он подарил ей розу.
-Ну ладно, ладно это хорошее имя - выдавил из себя Дейдара. Ему как-то было всё равно. И вообще ему не понравилось, что он стал отцом.
Ну так и прошли эти 7 лет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››