Глава 1.

© Если ты думаешь, что все под контролем, значит, ты просто не все знаешь ©


Я уныло наблюдала, как небо медленно затягивают серые тучи. В автобусе было прохладно: сквозь щели в оконных рамах проникал осенний ледяной воздух. Я поежилась и запахнула куртку, вжавшись в сидение.
- Напомните мне, кто придумал ехать в лагерь в начале учебного года, тем более в такую холодрыгу? – проворчала Диана, сидевшая рядом со мной, раскрывая упаковку чипсов. Я потупилась.
- Между прочим,- вступилась за меня Даша, потянувшись к нам с заднего сидения,- синоптики обещали солнечную погоду!
- Ага, а еще они обещали глобальное потепление и конец света в 2012, и где это все?- не осталась в долгу Диана.
- Ладно вам,- вмешалась сидящая рядом с Дашей Эля,- Уже все-равно ничего не изменишь.
Я отказалась от предложенных мне чипсов, продолжая смотреть в окно, где проносились со скоростью света крыши домов и кроны деревьев. Лагерь «Академия Лидерства», куда мы отправлялись, находился в нескольких часах езды от Краснодара, близко к Сочи, в городе Псебе. Причина, по которой мы решили выбраться в такую даль, была в том, что моим родителям пришла в голову «гениальная мысль» отправить меня «развеяться, мир посмотреть». Ага, посмотришь мир в этакой канаве.
- Не нравится мне эта идея,- сморщилась моя старшая сестра Алина, когда услышала эту новость,- Я заходила на сайт лагеря. Единственное, что там есть, так это надпись «У нас все НеФормально» и бланк на получение путевки. Кстати, последняя подозрительно дешевая.
Но, не смотря на все отмазки, мне все же пришлось собрать вещи и на месяц отправится в Богом забытый край. Хорошо, что лучшие друзья выручили и здесь: уговорили своих родителей разрешить им поехать со мной. Идея эта мне понравилась сразу – я была не против прогулять первые дни школы, покупаться в море в «бархатный сезон» и познакомится с новыми людьми. Эх, тогда я еще не знала, чем обернется эта поездка…
- Вы заметили, что все в автобусе как-то странно себя ведут?- спросила наблюдательная Даша.
- Ага,- согласилась Диана,- Я спросила у одной девочки, когда мы приедем, а она ка-ак шарахнется от меня, словно смерть увидела.
- Ощущение,- пробормотала Даша,- что они едут не в лагерь, а на казнь.
- Кто-нибудь хочет посмотреть фильм?- быстро сменила тему Эля, тряхнув золотистыми волосами,- У меня на планшете закачена «Гостья».
Даша с Дианой согласно закивали, а я отрицательно покачала головой. Эля пожала плечами и включила звук. Я закрыла глаза, старательно пытаясь заснуть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››