///

"Первое проявления настоящего яндере" Тсуна. Part 1
Наконец после этой заморочки с нервами Мукуро, когда тот пришел к Хибари домой, застав его поющим Гимн Намимори в одних труселях. Хохласты, как назвал его Кея, отдал эту бестиенку и ушел подальше, чтобы не засмеяться.


И вот наша героиня оказалась таки жить со своим "они-саном". И вот рано утром она сидела и противилась есть овсянку. Девочка совсем не хотела есть какое-либо блюдо, Амая хотела всего-то ничего: крушить, рисовать, играть, красить, смеяться и уходить довольной. Но увы... ей запретили в этом доме творить беспорядок. И вот увидев грустное лицо своей сестрички (пр/авт: перед этим Хибари ходил сдавал ДНК на анализы, чтобы убедиться, что она не его сестра), парень начал придумывать что-то.


-Что так поникла?- спросил брюнет.

-Играть хочу,- Амая еще больше поникла.

-Хорошо,- Кея старший встал и отошел, затем набрал на мобильном номер и стал дожидаться ответа. Трубку таки взяли.- Алло, малыш?

-(в сторону)Малыш?!- Амая была крайне удивлена.

-Малыш, сможешь уламать травоядного и заставить его погулять с моей сестрой,- говорил дальше Хибари.- Да. Да. Я тоже так думаю. Ага. Конечно. Пока.

-Ай, черт!- крикнула зеленоглазая.

-Итак, вставай и пошли.


Встав из-за стола и взяв руку брата, она пошла следом. Проходя магазины у Амаи разбегались глаза и она требовала от брата, чтобы он купил косметичку для профессионалов (пр/авт: все же видели этот чемоданчик, который раскладываешь и оттуда появляется огромный выбор косметики. Я ее видел). Глубоко вздохнув, Хибари таки купил ей этот набор+ какие-то диски, Хибари естественно думал, что это какие-нибудь мультики, но у него ума не хватило посмотреть что это за диски! Дальше купил паралоны, лифан на грудь этак размера шестого, корсет, стринги(!) (пр/авт: следующую главу любителям Тсуны не советую читать ибо практически жестокий стеб будет), панталоны, краску для волос (синего, фиолетового, зеленого и черного цветов), блузку, черный сарафан, танкетки, скотч и балетки! Сам парень не понимал зачем оно ей, но решив, что сам он как-нибудь отобьется, то купил. Правда денег на это все ушло, как зарплата ваших родителей за пол года. (пр/авт: сам иногда удивляюсь откуда у него столько денег?!) Девочка была крайне довольна.



И вот они дошли к дому Тсуны. Да, да именно к нему. Когда Нана (мама Тсуны) открыла дверь, то перед ней предстало самое ангельское создание в мире: каштановые волосы, глаза зеленого цвета, в белой футболочке, коричневом сарафане и коричневых босоножках. А рядом с ней стояли пакеты с ногами! Ну, естественно Нана знала, что это к Тсуне и поэтому позвала мальчишку.


-Да, мам,- увидев такое зрелище Савада начал заикаться.

-Это к тебе,- сказала его мама и скрылась в недрах кухни.

-Травоядное,- начали покупки (пр/авт: такое ощущение, что Хибари в магазине забыли).- Ты сегодня с ней играешься. И вот это тебе бонус.

-Алло, Вария? Как насчет того, чтобы состоялся честный обмен?- спросил стоящий у телефона Реборн, Тсуна, который держал покупки облегченно вздохнул.- Значить я вам - диск (пр/авт: тут рыжеволосый уже начал жалеть), а вы мне, в общем потом скажу.

-Джу...-на лестнице Хаято остановился, ибо увидел "ангельскую яндере".

-Ахахаха!!!- истерично засмеялся Такеши.

-Ребят, до встречи,- сказал Тсуна, практически рыдая...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››