"Как наша яндере пела песенку... о Гокундере" Part 1

"Как наша яндере пела песенку... о Гокундере" Part 1
Фанатам Гокундеры говорю сразу: Тапки принимаются только мягкие!
________________________________________________________________

Амая уже ждала с нетерпением, когда Хибари предоставит ей очередную жертву. А сидела девочка на диване в комнате Дисциплинарного Комитета, а за дверьми Кея разговаривал с кем-то, причем этот кто-то почему-то матерился сразу на трех языках мира, которые были недоступны для зеленоглазой.


Через полтора часа уже послышался крик и... стоны?! Она безумно хотела узнать, что же ее они-сан там вытворяет. После двадцати секунд стонов последовала мольба о помощи, пять матов на французском, немецком, итальянском, бельгийском и грецком языках, три крика на всю школу о том, что Амая бестия, яндере и извращенка, затем удар, музыка, за ней крики:"ГОКУНДЕРА-КУН, ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ШКОЛУ РАЗГРОМИТЬ?! ДА Я ТЕБЯ ЗА ЭТО УБЬЮ!"- честно с класса орал Савада, потом китайский язык, а на нем была молитва, затем молитва еще на двух языках и вконец звук бьющегося стекла.


И вот открылась дверь. В комнату вошел Хибари со спокойным видом и Хаято, у которого чуть ли пар из ушей не был.


-Вот твой воспитанник,- сказал Кея, садясь на стул.

-Ура!- радостно заорала Амая.

-Не очень-то и хотелось,- у блондина начал дергаться глаз.

-Пошли?- спросила девочка, вставая.

-Ну, пошли по городу прогуляемся,- предложил Хаято, та согласно кивнула.


Парень решил отвести яндеренку в зоопарк. (пр/авт: скажу сразу: после этого животные стали ее бояться) До зоопарка они доехали на маршрутке. В маршрутке люди расступались ибо знали и Амаю и Гокундеру. В общем доехали они до этого зоопарка. Ну, вроде все хорошо, охранник пропустил, правда до этого он с Хаято успел подраться и девочка успела убежать.


Нашли зеленоглазую в клетке с тиграми. Кея гонялась за тигрицей, ибо тигр уже был вылез на дерево и знакомился с полетом птиц. Тигрица тоже успела убежать - к рыбам в пруд. Тигрята же сидели в пещерке тише воды, ниже травы. Воробьи честно пытались утащить тигра, а Амая полезла к тигрице. Полосатая перепугавшись, выпрыгнула и пошла осваиваться с кротом и червями. У леопарда, который находился в соседней клетке, начался нервный тик и бедняга даже чуть ли не подавился, увидев такую сцену.


-Это ваш ребенок?- спросил охранник который был ошарашен такой сценой.

-Нет, это Хибари-сана сестра,- ответил Хаято.

-Угу,- сказал мужчина.- Пацан, что делать будем?

-Давай, так,- Гокундера начал шептать план.

-Ага! Уже побежал!- крикнул он.

-Подумаешь,- ответил блондин и достал из кармана динамит.- Эй, Кея-чан, хочешь дам?

-Опасно, опасно, опасно,- Кея подбежала к парню.- Дай, дай, дай!

-Тогда выходи,- девочка вышла и Хаято таки пришлось отдать ей "игрушку"...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››