Особняк.встреча с наследником клана Тао.

От лица Кимико:
Слезы и упрашивания прошли даром,через час мы выехали в дорогу к особняку Тао,и папа упросил меня одеть кимоно но я,в тайне от всех под него одела боевой костюм, а еще взяла свои катаны,от этих Тао много можно ожидать, прическу я сделала как всегда только , я вколола заколку с цветами . Получасовая езда через весь город в котором я живу привела нас в горы,местность красивая но чересчур пустынная,в этот момент мои мысли были наподобие этих:Только не говорите мне что Тао живут где то здесь !
Мое предчувствие исполнилось мы подъехали к особняку со всех сторон окруженном горами мое первое впечатление и слова были вот такими: Господи,ну и глушь!
Папа остановил машину на обрыве на котором прекрасно было видно особняк, но вот меня пугало то что было под ним, там был туман и казалось, что то в себе таил,и это что то было вовсе не приятным. Папа повернулся ко мне и маме которая сидела со мной на заднем сидении.
Он:Теперь нам нужно пройтись пешком, идем.- он открыл дверь и вышел из машины, я и мама переглянулись и тоже вышли. А воздух здесь ничего так, только все равно он был тяжелым,а мрачные краски особняка передавались всей "картине" и атмосфера от этого становилась жутковатой, можно было ожидать того что жители здесь тоже будут такими же.
Мы спустились в низ, здесь было еще темнее чем на обрыве,но больше всего меня шокировало то что я увидела мертвеца,ну представьте, идешь себе за мамой и папой в этом тумане и вдруг на тебя напрыгивает бледный,залатанный мужик , он меня чуть не прибил если бы не папа который выхватил меня из лап и поставил на землю,из тумана вышли еще пару мертвецов, я спряталась за родителей.
Я:Мама,папа,что это еще такое?
Папа:Не бойся Кимико, они ничего нам не сделают.- папу прервал один из мертвецов, так они еще и говорящие.
Он:На вашем месте я бы не был столь уверен,наше задание защищать этот особняк- его хриплый,холодный голос вовсе не был похож на голос живого, я не ошиблась, это были мертвецы, так значит,эти Тао еще и даосы- шаманы, которые оживляют тела умерших и превращают их в своих кукол!
Папа обратился к мертвецу: Ен Тао пригласил нас в свое поместье,для того что бы познакомиться с моей дочкой- он показал на меня-так что, нынче мы почетные гости!
Мертвец перевел свои мертвые,бесчувственные глаза на меня,по мне аж мурашки пошли, а после снова посмотрел на папу.
Он:Так вы и есть шаманы из клана Ян? -папа кивнул- Что же пройдем те за мной,некоторые куклы не совсем вменяемы, и могут напасть без предупреждения, как тот который напал на вашу дочь-после этого он ничего не сказал, а просто шел в туман,папа шел за ним, мама за папой, ну а я в самом конце, вдруг наш проводник остановился и посмотрел на верх- Мы пришли,дальше вы сами.- я тоже подняла голову и наконец увидела особняк вблизи, он был огромный и мрачный что и стоило ожидать. Перед нами открылись огромные массивные двери где была одна темнота, если бы вы знали как мне не хотелось туда входить! Ужас как не хотелось! Папа постоял пару минут всматриваясь в тьму и быстрым шагом вошел внутрь, мама за ним и схватив меня за руку потащила за собой, а у меня не было выбора, двери закрылись с ужасным скрипом и перед нами предстал темный зал с множеством лестниц,если подумать,то этот зал напоминал прихожую . Мы поднялись на одну из лестниц,очень странно что я не разбила себе нос или еще чего то,а вполне возможно в этих сумерках,и как они живут в таком смурном, темном поместье,думаю со светом оно выглядело бы красивым, а так, не картин не посмотреть, ничего другого, а картины здесь были и, кажется их было не мало. Где то через минут двадцать мы дошли к огромной, темной двери, папа постучался и они во мгновение ока открылись. Перед нами предстала большая, немного светлее но тоже темная комната а в ней,на огромном толи кресле,толи троне сидел огромный,да да,именно огромный,не человеческого размера мужчина, как я поняла, это был только облик его духа,а не сам человек, это и был Ен Тао, главный в клане и дядя моего женишка, я поняла это когда папа назвал его Еном и попреветствовал , после папы,с ним поздоровалась мама, от меня слава богу ничего не требовалось пока что, поскольку я стояла за спиной мамы и папы.
-Ну здравствуйте,будущие сваты.- пргримел в одно время и гостеприимный но и злобный голос Ена Тао. - Как доехали?
- Прекрасно,пробок вообще не было. - Сказал как всегда спокойный мой папа.
- Оу, Яозу, какая у тебя красивая жена, сколько лет я не видел тебя Изанами,а ты остаешься красавицей. - мужчина посмотрел на мою маму.
- Благодарю,Ен,но,что бы ты знал,Кимико тоже такая же красавица как и я- Мама улыбнулась а я за их спиной немного засмущалась.
- У меня нет сомнений в этом, так может быть она выйдет из ваших спин и покажется? - Я уже собралась показаться но меня остановил папа.
- А разве Лен здесь?- Спросил папа у Ена.
- Ох,конечно, Лен- Мужчина посмотрел в темный угол и позвал Лена- Выйди!
- Да,дядя.- из того угла послышался голос а после вышел и его обладатель. Это был парень примерно такого же возраста как и я, накаченный, на пол головы выше меня, у него были темно-синие волосы цвета ночного неба, янтарные глаза были похожие на глаза злого кота. Впрочем он был симпатичен, очень даже,но от него веяло негативом еще больше чем от Ена.
- Ну что, теперь покажите свою дочь- Обратился мужчина к моим родителям,а парень устремил свой холодный взгляд на нашу семью.
Мама и папа расступились пропуская меня вперед, я незаметно для всех сглотнула и вышла под взгляд Ена и его племянника.
- Здравствуйте, Ен и Лен Тао.- Я поклонилась,стараясь скрывать свое волнение и быть спокойной...
От лица Лена:
Мой дядя сошел с ума, я всегда уважал его мнение, но это же не приемлемо, он выбрал мне невесту, зачем? Кому она нужна?! Да еще какая невеста, из клана Ян, ну да,я понимаю, нормальные отношения на равных у Тао остались только с этим кланом, но меня зачем вмешивать?! Как мне сказал дядя, эту девку зовут Кимико и она самая сильная из клана,их наследница. Да мне плевать! Моя цель стать Королем Шаманов и больше мне ничего не нужно! А эта невеста будет только путаться под ногами!
Я зашел в комнату и чуть ли не разнес ее. Сегодня она должна приехать с родителями. Ну да ладно, будет моей игрушкой! Ею можно будет позабавится!
Через пару часов дядя вызвал меня мол: Приехала невеста.
Я зашел в комнату и не обнаружив никого кроме дяди вошел в нее. После, встал в отдаленное темное место возле дяди и начал ждать и вот через пару минут вошли мужчина с женщиной, а за ними, девушка но ее я не очень смог рассмотреть, но, наверное это и была та самая Кимико.
Пару минут дядя и Изанами с Яозу, как их назвал дядя, вели диалог, а после дядя позвал меня. Я вышел из того темного угла и направился к месту перед ним и посмотрел на семью . Дядя попросил что бы их дочь тоже показалась и в центр комнаты вышла Кимико Ян .
Это была девушка с зелеными глазами и коричневыми волосами, среднего роста ниже меня, в красном кимоно и с катанами за спиной, она поклонилась мне и дяде ...
От лица Автора:
- Ох,Изанами, Яозу, ваша дочь и вправду красавица как и мама . Что же,думаю, нам надо обсудить дела а вы,Лен и Кимико, познакомитесь поближе. - В миг взрослые исчезли оставив Кимико вместе с Леном в комнате.
Настала гробовая тишина но ее прервал Тао.
Лен: Ну что, Ян, хочешь испортить мне властвование над этим миром? Хочешь разделить трон шаманов со мной?!- надменным тоном обратился парень к ней.
У Кимико глаза на лоб полезли, что за черт,как он смеет такое заявлять?!
- Что?! Слушай, Лен или как там тебя, я тоже не в восторге от этого всего!
- Что, правда? За мной девушки из других кланов да и вообще девушки толпами бегают!
-Хах,значит я исключение!- Так же надменно ответила девушка.
Тао вдруг исчез с места где недавно стоял, и вдруг Кимико почувствовала что за спиной кто то есть. На автомате девушка вытащила катану и отбила гуандао, ах вот чем бьется этот Лен. Кимико отпрыгнула и приземлилась в другой части комнаты. Девушка не растерялась и ответила:
- Что бы ты знал,Тао, я тоже буду участвовать в Турнире Шаманов!
- Тоесть ты считаешь, что можешь потягаться со мной? - Тао появился на том месте где недавно стояла Ким.
- Я в этом уверена!
- Что ж, хорошо,но учти, я никого не щажу, давай сражаться сейчас? Хоть увидим какая ты слабачка!
- Ах, слабачка значит?- девушка слегка усмехнулась - Хорошо, я принимаю вызов!
Кимико встала на другую часть комнаты .
Мысли Кимико: Так и знала,что нужно будет снимать это кимоно" - Девушка сняла катаны в рукоятках и сняв кимоно зацепила их по бокам своего боевого костюма: (смотреть только на одежду) .
- Ну что, Тао,готов?
- Я всегда готов!- Парень выставил гуандао- Бассон,дух бесплотный,единение! - над Тао появился дух китайского воина: грозный, но Кимико он не напугал.
Девушка тем временем выставила руки вперед и приложила к сердцу после,подумав кого же вселить Тора или Налу? Все таки,девушка выбрала Налу и прокричала: Нала, дух бесплотный,единение! - руки засветились белой аурой а возле шаманки появилась Нала (кто не помнит,вот она ) в боевой позе а Ким опустила руки от сердца , но они не пере ставали светится белым.
- Хах,ты не будешь пользоваться оружием? Ахаха - Злобно засмеялся Лен- Это будет проще чем я думал!
- Не будь так уверен,свои катаны я использую не всегда.
- Ладно,начнем! - я первый- Бассон, Атака гуандао! - он понесся с гуандао на Ким, но та...
- Ледяной щит- в руках девушки появился щит из льда, она отбила таким образом удар Лена а после подпрыгнула и нанесла еще один удар- Снежные иглы!- в Лена полетели отточенные до вонзающего действия сосульки,но он телепортировался. Ким растеряно водила глазами по комнате и догадалась перевернувшись в воздухе она снова сделала щит, а Лен, хотевший вонзить гуандао просто воткнулся в белую глыбу льда, приложив усилия,Кимико оттолкнула Лена и приземлилась на пол и приготовившись к атаке стала ждать, ждать пришлось не долго, на девушку полетел "рой" гуандао. Она подвела руки в верх .
- Снежная стужа!- в руках девушки появился шар,закрутившись с ним она создала будто бы снежную бурю, и в миг на том месте где она стояла,гуандао просто воткнулись в стенку,а Кимико появилась в другом месте . Тао появился в том же месте не далеко от нее и неожиданно для самой девушки она была поранена, все таки одно лезвие успело пройтись по ней оставив за собой рану на ноге с которой стекала кровь.
- Все еще стоишь? - С сарказмом и надменным взлядом проговорил парень.
- Эта царапинка,ты что издеваешься? Я из за нее не могу проиграть!
Мысли Лена: Хм,волевая,ну ничего,скоро забудет как хамить!
- Ладно,так и быть, я использую катану. - Кимико взялась за Снежную Катану , в мгновение она вытащила клинок из ножен, блеснуло наточенное,ухоженное лезвие - Нала, Дух бесплотный, - одной рукой девушка при тронулась к сердцу и будто бы вытащила белое свечение из себя, после впустила его в катану, она засветилась белой аурой как недавно светились руки у шаманки,она взяла Снежную Катану покрепче и не обращая внимания на боль в ноге понеслась на Тао, тот понесся на свою противницу, минут 20 в комнате слышались удары железа об железо, удар за ударом, кстати в Лена Кимико тоже попала в руку оставив на ней рану от лезвия,но парень тоже не обращал внимания,только вот какую ошибку допустили оба так это то что они за этой "беседой" забыли про то что фуреку уходит вместе с ударами, и вот в какой раз они отпрыгнули друг от друга, у каждого по лицу стекали капельки пота.
- Ну хватит,Ян,мне надоели эти игры, Последний удар будет за мной, и пусть я на него потрачу все фуреку, он будет решающим!- он приложил гуандао к руке то засветилось желтым сиянием - Бассон 100% фуреку- над Леном появился Бассон, где то в раза два больше чем раньше.
- Я не уступлю тебе Тао,все очень далеко зашло!- Кимико вытащила вторую катану, Катану Земли. - Тор,Дух бесплотный! - вторая катана засветились рыжим оттенком. Над Кимико появились два Тигра Тор справа, Нала слева.
Парень и девушка понеслись друг на друга в решающем ударе. Последнее что помнила Кимико это бежевый свет который выходил в соединении двух стихий снега и земли, и желтый свет от Лена. У шаманки подкашивались ноги... И ... Темнота...
А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ!!!!)))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››