Начало

-Извините-тихо сказала ты и подняла взгляд.Тот кого ты увидела поверг тебя в шок.
Это был младший брат близнец Зика-Йо.
-Ой привет Мари какая встреча.Рад видеть-беззаботно улыбнулся шаман.
-Привет-сказала ты и улыбнулась.Кажется судьба приподнясла сюрприз.
-А ты куда?-спросил Йо.
-Тренероватся.А ты?
-Да я гулял.-пожал плечами Асакура-Пойдём вместе потренеруемся?-предложил Йо.
-С удовольствием-сказала ты.
И вы направились в лес в поисках хорошей площадки для боя.Вы разговаривали по поводу турнира и о шаманах.
-Ну вот мы и пришли-солнечно улыбаясь сказал парень.Ты тут же встала в боевую стойку и приготовилась отражать удары.Йо тоже приготовился к бою.Вытащив свой меч о побежал на тебя целясь ударить.
-Чакки защита-поставила блок девушка.
-Золотой удар.-прокричало Йо и в тебя полетели золотые искры,но девушка увернулась.Этот бой продолжался долгое время и вот у тебя почти не осталось фурёку,ты могла только контролировать духа и всё,а Йо об этом не знал и вот на тебя летит атака...твоя улыбка...яркий вет..крик Йо..и пустота.
Да ты хотела умереть.Ведь смерть это покой,да и к тому же в этом мире тебя ничто не держало.Ты устала от жизни и просто хотела найти успокоение своей души.Ведь в этом мире у неё нет ни семьи,ни друзей ни любимого человека.Вся жизнь пролетела у Марион в голове.И тут она очутилась в пространстве.Вдалеке был свет и ты потянулась к нему,но перед тобой возник образ человека.Это была твоя мама.Мама которую ты очень любила и которая так рано тебя покинула.Она улыбнулась своей доброй улыбкой и ты побежала к ней с желанием обнять свою маму.Но это был всего лишь дух твоей матери.
-Дочка,я знаю что ты по мне скучаешь и прости за то что оставила тебя так рано,но я рада что ты справилась со всеми невзгодами которые выпали на твою долю.Знай я всегда буду любить тебя,моя дорогая,но ты ещё много добъешься в своём мире.Пока что ты нужна там.У тебя всё будет хорошо если ты сделаешь правильный выбор.А теперь прощай.-сказала твоя мама и начала исчезать.Твоё тело начало тяжелеть и ты проснулась.Глаза открывать не хотелось.Всё тело ныло и болело от ударов Йо.ВСё таки усилием воли заставив себя открыть глаза ты осмотрелась.Это была красивая комната в пастельных тонах.Тут в комнану вошла блондинка.Это была Анна.
-Очнулась?!Отлично.Вот поешь и станет легче.-холодно сказала Анна-пойду скажу остальным что ты очнулась-её голос немного смягчился и она вышла осторожно прикрыв за собой дверь.Через некоторое время в комнату вошёл Йо.
-Мари,прости пожалуйтса я просто думал,что у тебя ещё есть фурёку и поэтому ударил-начал оправдыватся перед тобой Йо.
-Да ладно.Всё же хорошо-улыбнулась ты.
-Ты уверена?-не поверил Йо
-Конечно.-твёрдо сказала ты-главное что я жива!
-А..ну да!-улыбнулся шаман.
И тут за дверью ты услышала шёпот.
-Да что она тут делает?!
-Вот именно она же преспешница Зика!Ей нельзя доверять!Она нам враг.
И тут послышались два глухих удара и оскорбления.
-Оболтусы...вы подслушивали...Она же изменилась,а вы!
Йо смутился а ты отвернулась к стене так как в твоих глазах стояли слёзы.Но быстро совладав со своими чувствами ты попыталась сесть,но тут же обратно упала на кровать от резкой боли во всём теле.
-Фауст!-крикнул Йо.
Этот крик вызвал у тебя боль только уже в голове.Послышались шаги в коридоре и в двери появился доктор Фауст.Он осмотрел тебя,перевязал раны и ушёл вместе с Йо при этом сказав что вставать тебе пока нельзя.
Ты лежала и просто обдумывала все события произошедшие за этот год,и всё что сказали кто то за дверью и поняла что живёшь только ради себя.И решила как сможешь встать уйдёшь из этого дома так как здесь ты не нужна им.
Так протекли две очень долгие недели.Ты уже могла ходить правда очень неуверенно.И ты решила что достаточно окрепла что бы идти дальше,но следующая фраза Йо выбила тебя из каллеи.
-Сегодня вечером приезжают все ребята.Ты ведь спустишься повеселиться с нами?
Ты уже не слышала последних слов Асакуры-младшего так как погрузилась в пустоту.Это был шанс увидеть Лена.
-Ну так что?
-..Мм...Нет врядли это получися.Я ещё слишком слаба после боя-тихо сказала ты.
-Ерунда!-уверенно сказал Йо-Давай спросим Фауста?
И не дожидаясь твоего согласия он позвал доктора.И Фауст тут же появися в дверном проёме.
-Да?
-Фауст ты думаешь Мари можно спустится сегодня на праздник?
Ты яростно мотала головой за спиной Йо,но Фауст кажется не замечал этого.
-Думаю да.Только ей лучше не пить спиртного.-заключил доктор.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››